Часы к Чемпионату мира по футболу 2018
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы к Чемпионату мира по футболу 2018

Часы к Чемпионату мира по футболу 2018

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
7 июня 2018, 16:05

В этом году Россия впервые принимает Чемпионат мира по футболу. Матчи мундиаля пройдут в 11 городах и стартуют уже 14 июня. Впереди месяц футбольного праздника — мы будем смотреть игры мировых грандов и, конечно, поддерживать нашу сборную! Смотрите ли вы футбол на стадионе, в баре или дома — неважно, нигде не обойтись без подходящих случаю часов. Бренд Hublot, в третий раз выступающий официальным хронометристом мундиаля, и независимый часовщик Константин Чайкин, поразивший нас своими работами на BASELWORLD 2018, выпустили к Чемпионату яркие модели, о которых есть что рассказать. Начнем с часов Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™, о которых мы уже писали в нашей десятке лучших часов BASELWORLD 2018.

Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia - видео

Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ к Чемпионату мира по футболу 2018

Футбольного арбитра редко встречают на поле овациями. Каждый, кто смотрел футбол, хоть раз давал судье бесспорную характеристику в ответ на спорное решение. Тем не менее, новые часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™, разработанные для арбитров грядущего мундиаля, оценит каждый болельщик. Это первая умная модель бренда, при этом внешне выдержанная в традициях коллекции Big Bang: титановый корпус привычной формы с кевларовыми вставками сбоку и безелем на H-образных винтах. Единственное заметное внешнее изменение — часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ прибавили в диаметре до 49 мм.

Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ к Чемпионату мира по футболу 2018

Характеристики часов Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

Умная начинка часов Hublot к Чемпионату мира 2018 — процессор Intel Atom Z34XX. Такой же установлен в смарт-часах TAG Heuer Connected Modular 45. Тактовая частота — 1,6 ГГц, оперативная память — 512 мб. Операционная система Wear OS совместима с приложениями на Android и iOS. Часы оснащены GPS и системой бесконтактных платежей с поддержкой Google Pay. Диаметр AMOLED-дисплея — 34, 5 мм, разрешение — 400x400 пикселей. Водозащита — 50 метров (5 атм). Попасть под дождь на стадионе в таких часах — не страшно, но вот нырять куда-либо от избытка эмоций не стоит.

Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

Специальные функции для любителей футбола в часах Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

Главное отличие первых смарт-часов Hublot от других умных моделей — неповторимый набор функций для любителей футбола. Часы информируют о матчах чемпионата за 15 минут до начала и выводят результаты всех прошедших встреч. В реальном времени часы оповещают о голах с именами забивших игроков, заменах, красных и желтых карточках. Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ будут носить арбитры чемпионата, поэтому модель оснащена технологией автоматического определения голов (Goal Line Technology), которая безошибочно отслеживает, пересек ли мяч линию ворот, и помогает разрешить спорные моменты.

Результат матча в реальном времени на дисплее Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

Дисплей часов Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ легко настраивается по вкусу болельщика из любой страны — на выбор 32 циферблата в национальных цветах каждой сборной, плюс 2 нейтральных. Каждый вариант предлагается в аналоговом и цифровом формате. Ремешок часов оснащен системой One Click и моментально меняется. К Чемпионату мира Hublot выпустили ремешки в цветах всех сборных.

Ремешки часов Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

Стоимость часов Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ — $ 5300. Серия лимитирована 2018 экземплярами.

Часы Константина Чайкина Joker-Soccer к Чемпионату мира по футболу 2018

Константин Чайкин — безгранично талантливый часовщик и смелый экспериментатор, что подтверждается его званием президента Независимой Академии Часовщиков. О своих взглядах на часовое дело питерский мастер рассказал в интервью для нашего сайта. Ярчайшее творение Константина Чайкина — Джокер, часы с циферблатом в виде лица безумного клоуна. Время вместо стрелок показывают диски в виде глаз шута, поэтому выражение лица постоянно меняется. Ухмылка клоуна представляет собой указатель лунных фаз. К Чемпионату мира по футболу 2018 Константин Чайкин приготовил специальные часы Konstantin Chaykin Joker-Soccer.

Часы Константина Чайкина Joker-Soccer к Чемпионату мира по футболу 2018

Циферблат футбольной версии Джокера выполнен из бронзы. В глазах-дисках теперь отражается футбольный мяч, который также служит Луной в указателе фаз. Мяч также выгравирован на задней крышке. Ремешок выполнен из кожи аллигатора и прострочен белой нитью в виде сетки футбольных ворот. Калибр модели — мануфактурный K07-0, создан на основе ETA 2824-2. Часы выйдут в 11 экземплярах аналогично числу игроков сборной, объявленная стоимость также 11 тысяч евро.

Задняя крышка часов Константина Чайкина Joker-Soccer

В каталоге КОНСУЛ вы найдете еще больше часов, которые составят вам отличную компанию во время Чемпионата мира по футболу 2018! 

Воспользуйтесь промокодом ST15 и получите скидку 15% на любые часы.

Не пропустите статью о часах футболистов Чемпионата мира 2018!

А также:

Подборка спортивных часов к Чемпионату

Часы футбольных легенд