10 лучших часов BASELWORLD 2018. Часть 2
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Обзоры часов / 10 лучших часов BASELWORLD 2018. Часть 2
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

10 лучших часов BASELWORLD 2018. Часть 2

В первой части обзора 10 лучших часов BASELWORLD 2018 мы собрали шедевры из Швейцарии и Японии — неповторимые часы TAG Heuer, Casio, Bulova, Omega и Grand Seiko. Сегодня мы пополним коллекцию ещё пятью феноменальными моделями. Итак, представляем вторую часть десятки лучших часов BASELWORLD 2018 от КОНСУЛ!

Часы Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44 на BASELWORLD 2018

С приходом в 2017 году исполнительного директора Жоржа Керна бренд Breitling начал страницу, названную «Легендарное будущее» (Legendary Future). На BASELWORLD 2018 компания показала, что вкладывает в это понятие. Директор российского отделения Breitling Арсен Балаян обстоятельно рассказал нам, что уже сделано и что в планах — смотрите интервью с ним, а также читайте обзор стенда бренда на сайте КОНСУЛ. Из представленных новинок ярчайшим эпизодом стало для нас пополнение дайверской коллекции — великолепные часы Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44, которыми мы и открываем вторую часть десятки лучших часов BASELWORLD 2018 от КОНСУЛ!

Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44 на BASELWORLD 2018

Добро пожаловать в Легендарное будущее! (Legendary Future)

Новый хронограф Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44 предстал в 44-мм корпусе — золотая середина для тех, кому модели коллекции формата 42 мм малы, а 46 мм велики. Материал — долговечная нержавеющая сталь. Бренд выпустил модель в трех цветовых решениях: с черным, синим и серебряным циферблатом. Счетчики хронографа выполнены в стиле «панда» — отличаются от циферблата цветом и расположены у отметок 3, 6 и 9. Часы предлагаются на ремешке или стальном браслете с дизайном «миланская петля». Superocean Heritage — серия дайверских бестселлеров, и новый хронограф оправдывает место в ней водонепроницаемостью в 200 метров. Если не планируете соревноваться с батискафом в глубине — отличный показатель для приятного ныряния с аквалангом.

Циферблат часов Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44 на BASELWORLD 2018

Классический хронограф с циферблатом «панда» 

Главное обновление в часах Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44 — мануфактурный калибр Breitling 01 с 70-часовым запасом хода. Создатели домашнего механизма сделали его простым в обслуживании и подходящим для ежедневного ношения часов.

Breitling Superocean Heritage II B01 Chronograph 44

Собственный калибр рассчитан на безупречное повседневное пользование

Новые часы Breitling Superocean Heritage II уже продаются, стоимость модели — $ 7660.

Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

В этом году Hublot третий раз выступит официальным хронометристом Чемпионата мира по футболу. К этому событию бренд презентовал на BASELWORLD 2018 новые часы линейки Big Bang, и на наш взгляд это ярчайшая смарт-модель выставки.

Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ — видео

Умные часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ оснащены неповторимым набором функций специально для футбольных судей и болельщиков: уведомляют о ближайших матчах мундиаля, выводят на дисплей результаты прошедших встреч. Во время матча смарт-модель будет в реальном времени сообщать о красных и желтых карточках, заменах игроков и, конечно, голах. В комплекте 32 дизайна циферблата в национальных цветах каждой сборной чемпионата. Каждый циферблат представлен в аналоговом и цифровом вариантах.

Циферблат часов Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™

Сменный дисплей и ремешок в цветах любимой команды

Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ — мечта любителя футбола, но только этого было бы мало, чтобы попасть в наш топ. У Hublot хватает и других аргументов: у модели внушительный титановый корпус диаметром 49 мм, а каучуковый ремешок легко меняется нажатием на кнопку. Дисплей Amoled разрешением 400х400 пикселей и с диагональю 1,39 дюйма защищает надежное сапфировое стекло. И главное — процессор Intel Atom Z34XX с частотой 1,6 ГГц и оперативной памятью 512 Мб. Благодаря мощной начинке, часы совместимы с сотнями загружаемых приложений на платформах iOS и Android. Заряда модели хватает на сутки.

Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ на BASELWORLD 2018

Гол! 

Часы Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ в продаже с 1 мая, объявленная цена — $5 300. В серии выйдет 2018 экземпляров.

Часы Konstantin Chaykin Halloween на BASELWORLD 2018

Часы Константина Чайкина — самобытное явление, которое переворачивает устоявшиеся представления о наручных часах. Президент Академии Независимых Часовщиков показал на BASELWORLD 2018 новые интерпретации Джокера и рассказал о своем мировоззрении, Академии и дальнейших планах — читайте обзор стенда и смотрите интервью на сайте КОНСУЛ. Часы Konstantin Chaykin Halloween — самый необычный представитель нашей десятки, уже потому, что вышли в единственном экземпляре!

Konstantin Chaykin Halloween Watch — видео

Часы Joker Константина Чайкина — воплощение безгранично смелой фантазии часовщика. На них нет стрелок, а время отображается двумя дисками в виде глаз клоуна. Каждую минуту настроение шута меняется и за сутки безумец успевает сменить тысячу гримас. Неизменная черта серии — указатель фаз Луны, вырезанный в виде ухмылки главного врага Бэтмена. Корпус каждой модели — 42 мм, механизм — швейцарский ETA 2824-2 с мануфактурным модулем Konstantin Chaykin. На BASELWORLD 2018 мы увидели уже третьего представителя семейства — «Halloween».

Часы «Хэллоуин» Константин Чайкина на BASELWORLD 2018

Неповторимый «Хэллоуин»

На место безумной улыбки Джокера пришла недобрая ухмылка Фонаря Джека — неизменного символа Хэллоуина. Как и у предыдущих моделей, корпус выполнен из стали, но для тыквенного циферблата Константин Чайкин выбрал бронзу. По количеству гримас тыквенная голова ничуть не уступает клоуну и меняет настроение каждую минуту!

Часы Konstantin Chaykin Halloween на BASELWORLD 2018

Братец Джокера не устает гримасничать 

Единственный в мире монстр уже продан, но это не мешает часам Константина Чайкина «Хэллоуин» занять место в нашем топе лучших часов BASELWORLD 2018!

Женские часы TAG Heuer Aquaracer Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

Второй представитель авангардной мануфактуры TAG Heuer в топ-10 ярчайших часов BASELWORLD 2018 — женские часы из коллекции Aquaracer Lady. Об этой модели мы писали в обзоре стенда бренда и рассказывал в интервью директор TAG Heuer Russia Олег Кайдалов. Элегантная женственность новинки c автоматическим калибром 9 сочетается с верностью девизу бренда TAG Heuer — «Не сдаваться под натиском» (Don’t crack under pressure).

Женские часы TAG Heuer Aquaracer Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

Женственность с характером

Женские часы TAG Heuer Aquaracer Calibre 9 Automatic выполнены в изящном стальном корпусе 32 мм, безупречно гармонирующем с женским запястьем. При этом, в традициях коллекции Aquaracer, модель не боится глубоких погружений — водозащита составляет 300 метров. Выдающиеся дайверские качества подчеркивает гравировка в виде водолазного шлема старого образца на задней крышке. Сбоку расположена привычная для дайверов полированная заводная головка.

Задняя крышка часов TAG Heuer Aquaracer Calibre 9 Automatic

Водолазный шлем подчеркивает дайверские традиции коллекции 

Восхитительный перламутровый циферблат представлен в черном и белом вариантах. Индексы и стрелки обработаны люминесцентным составом SuperLuminova. В линейке также вышли вариации, инкрустированные 11 бриллиантами, размер каждого из которых - 1,4 мм (0,44 карата). Дополняет композицию элегантный браслет из полированной стали.

Браслет часов TAG Heuer Aquaracer Calibre 9 Automatic

Стальной браслет приятно сидит на руке

Цена и дата начала продаж будут объявлены, ждем появления TAG Heuer Aquaracer Calibre 9 Automatic в магазинах КОНСУЛ!

Часы Corum Bubble 47 Central Tourbillon на BASELWORLD 2018

Бескомпромиссным решением выпустить в 2000 году часы, противоречащие модным трендам, бренд Corum создал легенду. Коллекция Bubble, известная массивным выпуклым стеклом каждой модели — желанный аксессуар для любителей наручных часов в каждой стране. На BASELWORLD 2018 мы увидели неожиданную интерпретацию, в которой сочетается ювелирное мастерство часовщиков и фантастический талант дизайнеров. Итак, часы Corum Bubble 47 Central Tourbillon!

Corum Bubble 47 Central Tourbillon — видео

Турбийон — классическое усложнение для наручных часов. В первой части 10 лучших часов BASELWORLD 2018 мы отметили хронограф TAG Heuer с этим элементом. По словам CEO Corum Жерома Биарда, новая модель часов Corum Bubble 47 Central Tourbillon с центральным турбийоном покажет свежий подход к этому усложнению. Визуально увеличивающее куполообразное стекло делает вид турбийона как никогда эффектным.

Часы Corum Bubble 47 Central Tourbillon на BASELWORLD 2018

Классическое усложнение смотрится восхитительно необычно под стеклом Bubble

Турбийон Corum Bubble 47 Central Tourbillon показывает секунды. Минутной и часовой стрелок нет, индикацию выполняют треугольные маркере на внутреннем безеле. Corum выпустили модель в двух 47 мм корпусах: из розового золота и титановом. Часы предлагаются на каучуковом ремешке или титановом браслете миланского плетения. Водонепроницаемость модели — 100 метров.

Логотип Corum на турбийоне часов Corum Bubble 47 Central Tourbillon

Верхний мост турбийона украшает ключ — эмблема Corum

Стоимость новой модели Corum пока не анонсирована.

10 лучших часов BASELWORLD 2018. Часть 1

Это были 10 лучших часов BASELWORLD 2018. Обзор главного события часового мира закончен, мы вернемся в Базель в следующем году! А пока выбирайте в нашем каталоге часы, в которых пойдете на стадион — впереди Чемпионат мира по футболу 2018 и, конечно, мы не пропустим такое захватывающее событие. Следите за обновлениями!

Часовая выставка BASELWORLD 2018