Часы футболистов Чемпионата мира 2018
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы футболистов Чемпионата мира 2018

Часы футболистов Чемпионата мира 2018

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
9 июня 2018, 18:00

Это лето станет невиданным для России по количеству звезд футбола в наших городах. Кроме игроков 32 национальных команд, играющих в Чемпионате, поддержать соотечественников несомненно приедут и экс-игроки сборных. Нередко талантливые футболисты показывают и хороший вкус к наручным часам. Посмотрим поближе на часы гостей Чемпионата мира по футболу 2018!

Часы Уэйна Руни и Златана Ибрагимовича TAG Heuer Manchester United

О планах посетить Россию в апрельском интервью говорил бывший капитан сборной Швеции, а сегодня нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович. Экс-игрок сборной Англии и полузащитник «Эвертона» Уэйн Руни приехать на Чемпионат мира по футболу 2018 пока не планировал, но в его горячей поддержке родной команды нет сомнений. Как и Ибрагимович, Руни успел поиграть в «Манчестер Юнайтед» — команде, неразрывно связанной с швейцарским авангардным брендом TAG Heuer.

CEO TAG Heuer Жан-Клод Бивер и игроки Манчестер Юнайтед

Директор TAG Heuer и звезды «Юнайтед» на поле манчестерского «Олд Траффорда»: Златан Ибрагимович, Уэйн Руни, Жан-Клод Бивер, Андре Эррера, Дэвид Де Хеа

8 февраля 2017 на стадионе «Олд Траффорд» CEO TAG Heuer Жан-Клод Бивер и игроки «Манчестера» Уэйн Руни, Златан Ибрагимович, Андре Эррера и Дэвид Де Хеа презентовали две специальные модели в клубных цветах — мануфактурный хронограф из линейки TAG Heuer Carrera и кварцевые часы серии TAG Heuer Formula 1. Обе модели украшены манчестерским гербом — «красным дьяволом». Такое же прозвище неизменно сопровождает игроков клуба еще с 60-ых.

TAG Heuer Manchester United — видео

Если вы не пропускаете ни одного матча «МЮ» в английском чемпионате и еврокубках, легко назовете каждого игрока клуба из основы и запаса, и наизусть знаете гимн Glory Glory Man United — скорее открывайте каталог КОНСУЛ и выбирайте часы специальной серии TAG Heuer Manchester United: Carrera и Formula 1! Связь авангардной марки с футбольным миром не ограничивается «Манчестером», в этой статье мы расскажем и о других футбольных часах бренда.

Часы футболистов сборных Чемпионата мира по футболу 2018

Обзор часов футболистов сборных Чемпионата мира по футболу 2018 выйдет на сайте КОНСУЛ в двух частях. Начинаем с первой пятерки рейтинга FIFA и сначала конечно же взглянем на часы действующих чемпионов мира — сборной Германии!

Сборные Чемпионата по группам

Все команды чемпионата по группам

Часы футболистов сборной Германии

Чемпионы уже дали понять, что не намерены отдавать кубок, выиграв все 10 отборочных матчей подряд. Такой же рекорд сборная Германии поставила в квалификационном турнире Евро-2012. Взглянем, какие часы предпочитают футболисты сборной Германии и тренер Йоахим Лев.

Сборная Германии на Чемпионате мира 2018

Бундестим или «немецкая машина» Йоахима Лева

Часы Тони Крооса

Полузащитник немецкой сборной и мадридского «Реала» Тони Кроос — первый немец, который четырежды победил в Лиге Чемпионов УЕФА и стал чемпионом мира в 2014 году.

Тони Кроос, Чемпионат мира по футбол 2014

Полуфинал ЧМ-2014, Германия-Бразилия. Тони Кроос — автор двух голов и игрок матча

Судя по фото в инстаграме, Кроос предпочитает швейцарскую марку IWC, известный посол которой — французская легенда и бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. Часы Тони Крооса на фото — официальные часы сборной Германии на Евро-2012, специальное издание модели IWC Big Pilot DFB Edition. Всего в линейке вышло 250 экземпляров, большая часть из которых была адресована игрокам и официальным лицам сборной. По характеристикам это классический хронограф с окошком даты, в стальном корпусе диаметром 46 мм и с ремешком из кожи аллигатора.

Часы Тони Крооса IWC Big Pilot DFB Edition

IWC Big Pilot DFB Edition 

Часы тренера сборной Германии Йоахима Лева

В коллекции трофеев наставника немецкой сборной Йоахима Лева или Йоги, как его дружелюбно называют в Германии, — кубок Конфедераций 2017, мировое чемпионство 2014 и призовые места на еврокубках. Для немцев лидер сборной — национальный герой и, по словам первого тренера самого Йоги, первый человек в стране после канцлера. Как и Тони Кроос, Йоахим Лев отдает предпочтение часам IWС — во время триумфального ЧМ-2014 тренер регулярно появлялся с легендарным хронографом Portuguese Yacht Club Chronograph на руке.

Часы тренера сборной Германии Йоахима Лева IWC Portuguese Yacht Club Chronograph

ЧМ-2014, пресс-конференция: Йоги с часами IWC Portuguese Yacht Club Chronograph

Часы IWC Portuguese Yacht Club Chronograph — любимая модель яхтсменов. Это традиционный хронограф в корпусе из нержавеющей стали и с каучуковым ремешком, легко переносящим постоянный контакт с морской солью. Именно эти часы с черным циферблатом были на руке тренера сборной Германии Йоахима Лева в момент исторической победы над Аргентиной в Рио-де-Жанейро!

Празднование чемпионства с часами IWC Portuguese Yacht Club Chronograph

Празднование триумфа с верным хронографом на руке

Для болельщиков «немецкой машины», любителей морских прогулок и ценителей швейцарского мастерства в каталоге КОНСУЛ предлагаются отличные часы IWC!

Часы футболистов сборной Бразилии

Поражение бразильцев немецкой команде с разницей в 6 мячей забудут нескоро. Тем не менее, выступления команды в отборочном турнире дают повод думать, что тот не в лучшем значении исторический матч стал для нее хорошей встряской. Легендарный бразильский игрок Роберто Карлос заявил, что видит отличные шансы взять золото, ведь на этот раз наставник сборной Тите собрал не разрозненную солянку звезд, а настоящую команду. Сборная Бразилии сегодня на втором месте рейтинга FIFA и создает великолепную интригу всего мундиаля. А теперь посмотрим на часы футболистов сборной Бразилии!

Сборная Бразилии на мундиале 2018

Сборная Бразилии — пентакампеоны (пятикратные чемпионы мира)

Часы Неймара

Нападающий бразильской сборной и «ПСЖ» Неймар — опаснейшая угроза для ворот каждой команды, играющей в Чемпионате мира по футболу 2018. Бразилец успел подержать и трофей Лиги чемпионов, и олимпийское золото. Неймар известен в футбольном мире и как икона стиля, в этом плане его сравнивают с легендарным Дэвидом Бэкхемом. Хорошие часы — неизменный элемент грамотно подобранного образа. 

Неймар на поле

Трансфер Неймара из «Барсы» в «Пари Сен-Жермен» стоил 222 млн. евро — рекорд в истории футбола

Бразильский футболист отдает предпочтение самобытной швейцарской марке Richard Mille. Часы Неймара — Richard Mille RM052 Skull Tourbilion, образец тонкого мастерства в титановом корпусе, с турбийоном и скелетонизированным циферблатом в виде черепа. Это лимитированная модель для истинных ценителей — бренд выпустил всего 21 экземпляр.

Часы Неймара Richard Mille RM052 Skull Tourbilion

Richard Mille RM052 Skull Tourbilion

Часы футболистов сборной Бельгии

Сборная Бельгии — третий номер в рейтинге FIFA и в нашем обзоре. Сегодняшний состав национальный команды называют лучшим в истории — под руководством Роберто Мартинеса команда выиграла 9 матчей отборочного турнира и 1 сыграла вничью. Как и «Манчестер», бельгийскую сборную называют «красными дьяволами», и на мундиале от них ждут дьявольски хорошей игры. Какие же часы выбирают футболисты сборной Бельгии?

Сборная Бельгии

Нынешний лучший результат бельгийцев на ЧМ — четвертьфинал. Судя по образцовому отборочному турниру, довольствоваться таким рекордом «красные дьяволы» не намерены!

Часы Эдена Азара

Про полузащитника сборной Бельгии и лондонского «Челси» Эдена Азара говорят, что он меняет ход игры одним пасом. В 2017 году футболиста признали лучшим игроком Бельгии за год. На BASELWORLD 2018 Эден Азар появился в качестве посла бельгийского часового бренда Ice Watch, отмечавшего 10-летний юбилей. Азар сказал, что рад сотрудничать с компанией, ведь у них общие ценности, как и футбол, объединяющие людей всех стран и поколений.

Эден Азар — номер 10

На футболке Эдена Азара престижная «десятка» — номер Пеле, Марадоны, Баджо, дель Пьеро

Часы Эдена Азара — кварцевый хронограф с указателем даты Ice Watch Red Devil в 46 мм стальном корпусе и силиконовым ремешком. Дизайн выдержан в национальных цветах «красных дьяволов».

Часы Эдена Азара  Ice Watch Red Devil

Ice Watch Red Devil 

Часы футболистов сборной Португалии

Сборная Португалии — победители Евро-2016 и номер 4 в рейтинге FIFA. Состав фантастически техничных футболистов во главе с капитаном Криштиану Роналду решительно настроен взять главный трофей Чемпионата. Самое время взглянуть на их часы!

Футболисты сборной Португалии

Сборная Португалии как всегда на пике обсуждений. Капитану уже 33 и, возможно, это его финальный Чемпионат в национальной команде, поэтому публика ждет от него игры как в последний раз!

Часы Криштиану Роналду

Звезда португальской сборной и мадридского «Реала» Криштиану Роналду — вероятно, известнейший в мире футболист сегодня. На счету капитана португальцев два десятка рекордов на поле: к примеру, Роналду первым в истории забил 100 голов за один клуб в Лиге чемпионов. Часы на запястье — постоянный спутник уникального футболиста.

К. Роналду — чемпион Европы 2016

Кубок чемпионов Европы, 2016 год

В 2010 году Криштиану Роналду стал послом испанской марки Time Force. Бренд выпустил именную линейку Time Force Cristiano Ronaldo — серию кварцевых хронографов на силиконовом ремешке.

Часы Криштиану Роналду Time Force

Time Force Cristiano Ronaldo

В 2013 году американский бренд Jacob & Co. представил своего нового посла — Криштиану Роналду. Футболист рекламировал новую модель Jacob & Co. EPIC SF 24 — действительно эпичные часы со скелетонизированным циферблатом и оригинальным решением функции мирового времени. Часовые пояса отображаются на манер табло в аэропорту.

Cristiano Ronaldo Jacob & Co.

Jacob & Co. EPIC SF 24

Часы TAG Heuer Криштиану Роналду

Как уже отмечалось выше, швейцарский бренд TAG Heuer по праву можно назвать футбольным. Авангардная марка связана не только с бывшим клубом Роналду «Манчестер Юнайтед», с 2014 года сам португальский капитан — посол бренда, известного настоящим чемпионским девизом «Don’t Crack Under Pressure» (Не сдаваться под натиском). На вручении престижной награды «Золотой мяч» Криштиану Роналду появился с часами TAG Heuer Carrera на руке.

Часы Криштиану Роналду TAG Heuer Carrera

Часы Криштиану Роналду — TAG Heuer Carrera

В 2015 году в коллекции TAG Heuer Formula 1 вышли специальные часы, посвященные Криштиану Роналду. Модель TAG Heuer Formula 1 CR7 — подчеркнуто спортивный мужской хронограф из матовой стали с титановым покрытием и рельефным безелем. Циферблат оформлен зелеными элементами, символизирующими футбольное поле, и инициалами футболиста. Натовский ремешок из плотной ткани также выдержан в зеленых оттенках.

Часы Криштиану Роналду TAG Heuer Formula 1 CR7

TAG Heuer Formula 1 CR7 

Список регалий Криштиану Роналду по длине потягается с этой статьей. Отличные часы TAG Heuer Formula 1 CR7 стопроцентно заслуживают место как в нем, так и на вашем запястье — выбирайте именную модель TAG Heuer в честь Криштиану Роналду в каталоге КОНСУЛ!

Часы футболистов сборной Аргентины

В 2014 году сборная Аргентины дошла до финала, но в дополнительное время уступила «немецкой машине» Йоахима Лева. Сегодня команда пятая в рейтинге FIFA, а тренера Хорхе Сампаоли называют легендой Чили и надеждой Аргентины. Состоится ли реванш аргентинских футболистов во главе с Лионелем Месси на этом Чемпионате? Покажет время, а время покажут часы!

Сборная Аргентины на Чемпионате мира по футболу 2018

В последний раз трофей мирового чемпионата доставался аргентинцам 32 года назад. Получится ли у Сампаоли вернуть его в этом году?

Часы Лионеля Месси

Капитан сборной Аргентины и форвард «Барселоны» Лионель Месси показал неровную игру в отборочном турнире: с ним команда вчистую проиграла Бразилии 0:3, но он же оформил хет-трик в матче с Эквадором и вывел Аргентину в финальную часть мундиаля. Месси уверенно заявил, что его команда готова побеждать в Чемпионате мира по футболу 2018 и слова единственного игрока «Барсы», забившего за клуб 500 голов, звучат весомо.

Капитан национальной команды Аргентины Лионель Месси

Трофеи Месси за клубную карьеру едва поместятся на полке, но за сборную в его копилке пока хватает обидных поражений. От капитана ждут чудовищного волевого рывка к заветному чемпионству

Как и Криштиану Роналду, Лионель Месси удостоился персональной модели часов. В 2012 году компания Audemars Piguet выпустила часы Royal Oak Leo Messi Limited Edition. В честь обладателя наград «Золотой мяч» (лучший игрок Европы) и «Бриллиантовый мяч» (лучший игрок мира) бренд презентовал стильный хронограф в трех вариациях 41-мм корпуса: стальном, золотом и платиновом. К тому же, с 2010 года Лионель Месси — посол Audemars Piguet.

Часы Лионеля Месси Audemars Piguet Royal Oak Leo Messi Limited Edition

Audemars Piguet Royal Oak Leo Messi Limited Edition

Промо Чемпионата мира в России 2018 от Гая Ричи

Проморолик Гая Ричи к Чемпионату мира по футболу 2018 — видео

С нетерпением ждем открытия мундиаля 14 июня, а пока смотрим потрясающий проморолик Гая Ричи, снятый в неповторимой режиссерской манере! Не пропустите также статью о специальных новинках, презентованных Hublot и Константиным Чайкиным к мундиалю. Продолжение обзора — на следующей неделе, следите за обновлениями и выбирайте часы в каталоге КОНСУЛ! Не забудьте воспользоваться промокодом ST15 и получить приятную скидку 15% на любые часы.

Не пропустите: 

Часы футболистов Чемпионата мира: Легенды футбола

Подборка спортивных часов к Чемпионату