В ожидании BASELWORLD 2018: новые часы Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley.
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / В ожидании BASELWORLD 2018: новые часы Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley.

В ожидании BASELWORLD 2018: новые часы Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley.

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
12 марта 2018, 19:08

В преддверии главной часовой выставки года BASELWORLD 2018 швейцарская мануфактура Corum презентовала лимитированное издание часов Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley. Эта новинка — коллаборация с музыкантом Йоахимом Хорсли, известным аранжировкой Седьмой симфонии Бетховена в стилистике кубинской румбы. Оригинальная трактовка классического произведения под названием «Beethoven in Havana» вызвала ажиотаж на YouTube.

Видео : Joachim Horsley — «Beethoven in Havana» (Седьмая симфония Бетховена в аранжировке кубинской румбы).

Яркий эпизод в карьере музыканта нашёл отражение в новых часах Corum — задняя крышка декорирована фрагментом партитуры Бетховена. Лимитированное издание поставляется в комплекте с неповторимой музыкальной шкатулкой фирмы Rouge, играющей интерпретации произведений Малера, Бетховена и Баха в исполнении Хорсли.

Задняя крышка часов Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley.

Задняя крышка эксклюзивной модели часов Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley.

Лимитированное издание поставляется в комплекте с неповторимой музыкальной шкатулкой фирмы Rouge, играющей интерпретации произведений Малера, Бетховена и Баха в исполнении Хорсли.

Музыкальная шкатулка Rouge в комплекте с новыми часами Corum.

Музыкальная шкатулка Rouge в единственном экземпляре подчёркивает штучный характер новинки.

Другие параметры часов Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley — привычны для часов Corum Ti-Bridge. Корпус из белого золота диаметром 29,5 x 42 2 x 9,3 мм. Калибр CO 113 подзаводится вручную и рассчитан на 40 часов непрерывного хода. Чёрный ремешок выполнен из кожи, застёжка сделана из белого золота. Объявленная цена — 49,700 швейцарских франков ($ 52, 900). Часы предлагаются в единственном экземпляре. Бренд также анонсировал релиз ограниченной серии из розового золота.

Новые часы Corum Golden Bridge Rectangle Joachim Horsley, циферблат.

Единственные в мире новые часы Corum сохраняют традиционные черты коллекции Golden Bridge.

Магазин КОНСУЛ предлагает роскошную подборку интересных часов Corum, с которой вы ознакомитесь в нашем каталоге. Эксклюзивная новинка — первый мостик, связывающий мануфактуру с музыкальной сферой. Если вас интересует взаимодействие часовой индустрии с миром музыки — непременно обратите внимание и на бренд Raymond Weil с его музыкальными коллекциями.

О других новинках Corum мы расскажем из швейцарского Базеля. С 21 по 26 марта мы будем освещать для вас главную часовую выставку BASELWORLD 2018! Ежедневно мы будем говорить об интересных часах, дарить подарки, беседовать с грандами часового бизнеса, а также открывать неизведанные тайны Базеля и швейцарского часового искусства.

Часовая выставка BASELWORLD 2018