Новые часы Константина Чайкина «Дракула»
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Новые часы Константина Чайкина «Дракула»

Новые часы Константина Чайкина «Дракула»

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
31 октября 2018, 14:01

Дракула Константина Чайкина

Российский часовщик и президент швейцарской Академии независимых часовщиков Константин Чайкин представил к Хэллоуину новые часы «Дракула». Клыкастый граф пополнит семейство «джокеров» — неповторимых часов питерского мастера, выходящих ограниченным тиражом с 2017 года. Сенсационность модели в отсутствии стрелок. Циферблат выполнен в виде физиономии вампира, и вместо стрелок время показывают его зрачки. Зловещая ухмылка служит индикатором фаз луны. За сутки Дракула меняет сотни гримас.

Konstantin Chaykin Manufacture Dracula Special Watches — видео 

Главная черта «Дракулы» — вылезающие ночью вампирские клыки, которые появляются в 22:00 и вырастают полностью к полуночи. С 6:00 до 8:00 кровожадный граф прячет клыки до следующей ночи. Ярким дизайнерским ходом Константин Чайкин обыграл в новых часах указатель времени суток. Дизайн стал сложнее относительно предыдущих моделей — количество деталей циферблата увеличилось вдвое. Калибр — К.18-7 Dracula с автоподзаводом, модифицированная Константином Чайкиным версия традиционного для «джокеров» механизма ETA 2824-2. Корпус диаметром 42 мм выполнен из черненой стали. Ремешок из кожи аллигатора предлагается в однотонном варианте, а также в версии с серебристым галстуком-бабочкой и кроваво-красными лацканами плаща Дракулы. Всего в серии выйдет 13 часов.

«Джокеры» Константина Чайкина

Константин Чайкин собрал подходящую компанию для Хэллоуина — помимо Джокера и Дракулы Константин Чайкин выпускал часы с сумасшедшим клоуном Пеннивайзом, а в прошлом октябре представил модель в виде тыквенной головы «Фонаря-Джека».

Дракула Константина Чайкина

Happy Halloween! 

О своих наручных монстрах и шедеврах высокого часового искусства Константин Чайкин рассказал в эксклюзивном интервью для КОНСУЛ. Также читайте обзор стенда мастера на выставке Baselworld 2018!

Хэллоуин уже на пороге — спешите выбрать подходящие часы к своему образу! В подборке КОНСУЛ вы найдете пугающе стильные часы, выдержанные в расцветке классических фильмов о Дракуле — черно-белой. К мистическому празднику мы приготовили жутко привлекательные скидки по промокоду ST15 — 15% скидка распространяется на все часы каталога КОНСУЛ. Веселого Хэллоуина!

Интервью с Константином Чайкиным

Мануфактура Константина Чайкина на BASELWORLD

Часы к Хэллоуину 2018