BASELWORLD 2018: Новинки Aviator
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / BASELWORLD 2018: Новинки Aviator

BASELWORLD 2018: Новинки Aviator

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
16 апреля 2018, 12:55

Часовая выставка BASELWORLD 2018 — сенсационное событие, объединившее ярчайших представителей часовой индустрии всей планеты. Увидеть в этой блистательной плеяде бренд с российским корнями — особенно приятно! Мы с удовольствием посетили стенд созданной в России компании Aviator, с интересом ознакомились с новыми часами марки и приятно пообщались с дизайнером бренда Иваном Кастро. Интервью с этим талантливым мастером смотрите на сайте КОНСУЛ. Представителям Aviator мы выражаем сердечную благодарность за теплый прием! А теперь — обо всем по порядку.

Стенд часового бренда Aviator на BASELWORLD 2018

Стенд часового бренда Aviator на BASELWORLD 2018

Часовая марка Aviator на BASELWORLD 2018

Часовой бренд Aviator основан в России в 2000 году. Сначала компания ставила в свои часы механизмы Первого Московского Часового Завода. Авиация и её история — двигатель творческой энергии компании. В 2003 году бренд Aviator отметился моделью, посвященной братьям Райт — конструкторам первого в мире самолета. В 2004-м вышли часы в честь Игоря Ивановича Сикорского — отца русской авиации. С 2006 года Aviator сотрудничает с прославленной российской группой пилотов-асов «Стрижи».

Авиационная группа «Стрижи» — давний партнер бренда Aviator

Авиационная группа «Стрижи» — давний партнер бренда Aviator

С 2010 года часы Aviator полностью собираются в Швейцарии и носят гордую маркировку «swiss made». Швейцарское исполнение превосходно гармонирует с патриотичным настроем бренда, что очевидно, к примеру, по коллекции часов Aviator MIG-29. Представители бренда привезли в Базель ряд интересных новинок, и первой в нашем обзоре будет Aviator Douglas.

Новые часы Aviator Douglas на BASELWORLD 2018

Коллекция часов Aviator Douglas — одна из классических серий бренда, уже представленная в том числе и в нашем каталоге. Линейка продолжает пополняться новыми моделями, которые мы и увидели на BASELWORLD 2018.

Видео - коллекция часов Aviator Douglas на BASELWORLD 2018

Самолет Douglas DC-3, вдохновивший «авиаторов» на создание коллекции — первопроходец гражданской авиации. Первый полет состоялся в 1935 году, а для локальных грузовых рейсов машина используется и сегодня! Иных комментариев о надежности и безопасности модели Douglas DC-3 не требуется. Бренд Aviator не мог пройти мимо столь значимого для истории самолета.

Легендарный самолет Douglas DC-3

Легендарный самолет Douglas DC-3

В 30-ые годы авиаперелет не был обыденной вещью. Это было запоминающееся событие для каждого пассажира. Часы Aviator Douglas великолепно передают это настроение — сравнивая с салоном самолета, их место исключительно в первом классе. Винтажный дизайн в стиле Арт-Деко — воплощение роскошного минимализма. Классический циферблат с тремя стрелками дополнен неизменным для пилотских часов окошком даты. Сочетание элегантного внешнего вида с непревзойденными функциональными качествами — сама суть самолета Douglas DC-3, одинаково успешные как пассажирские, так и грузовые рейсы через Атлантику. 

Новые часы Aviator Douglas на BASELWORLD 2018

Новинка серии «Дуглас» напоминает о Золотом Веке авиации, когда каждый полет был ярким событием для пассажиров

Новые часы Aviator Douglas Dakota на BASELWORLD 2018

Во время Второй Мировой Войны пассажирский Douglas DC-3 был модифицирован для военных целей. Войска союзников широко использовали эту модель, известную в ВВС США как «Skytrain», а в британских ВВС — как «Dakota». В честь героического самолета бренд Aviator презентовал на BASELWORLD 2018 коллекцию часов Aviator Douglas Dakota C-47.

Прославленная «Дакота», вдохновившая дизайнеров бренда на создание одноименной линейки часов

Прославленная «Дакота», вдохновившая дизайнеров бренда на создание одноименной линейки часов

Военная точность прекрасно уживается в этой модели с винтажным очарованием. Циферблат выполнен в традициях авиационных часов — с крупными арабскими цифрами и контрастными стрелками, обеспечивающими безукоризненную читаемость, незаменимую в полете.

Новые часы Aviator Douglas Dakota на BASELWORLD 2018

Часы Aviator Douglas Dakota — нестареющая классика с милитари-акцентом 

Новые часы Aviator MIG-29 SMT Edition на BASELWORLD 2018

Часы Aviator MIG-29 — флагманский продукт бренда. Коллекция насчитывает множество вариаций, но неизменно одно — качество каждой модели на заоблачной высоте! Дизайн каждых часов Aviator MIG-29 удачно перекликается с приборами одноименного самолета. Обтекаемый силуэт корпуса и безошибочный хронограф — неотъемлемые черты часов для настоящих асов. О разработке дизайна Aviator MIG-29 рассказал нам его автор Иван Кастро — не пропустите эксклюзивное интервью!

Стремительный MIG-29 вдохновляет на создание великолепных хронографов!

Стремительный MIG-29 вдохновляет на создание великолепных хронографов!

Часы Aviator MIG-29 SMT Edition, представленные на BASELWORLD 2018 — высокотехнологичное пополнение серии. Металлический корпус выполнен по специальной технологии — металл прошел особую, щелочную обработку, обеспечивающую неподражаемый внешний вид и колоссальный запас прочности. Дизайн представлен в нескольких цветовых вариациях. Три счетчика хронографа на циферблате все также отвечают за совершенную точность.

Коллекция часов Aviator SMT Edition — видео

Мы с нетерпением ждем появления «авиаторских» новинок в магазинах КОНСУЛ, а пока рекомендуем ознакомиться с текущей подборкой часов Aviator!

На сайте КОНСУЛ BASELWORLD 2018 продолжается! Впереди захватывающие обзоры взрывных новинок и увлекательные интервью с ярчайшими персонами часовой индустрии. Следите за обновлениями!

Часовая выставка BASELWORLD 2018