Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Обзоры часов / Самые популярные часы 2018 года
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

Самые популярные часы 2018 года

Лучшие часы 2018

Грядущие осень и зима — интригующая пора в индустрии, под конец года бренды нередко радуют любителей часов сенсационными релизами. В блоге КОНСУЛ мы непременно расскажем о впечатляющих новинках, а пока взглянем на модели 2018 года, ставшие фаворитами покупателей уже сегодня. Итак, самые популярные часы 2018 года! 

Часы TAG Heuer Monaco Gulf Special Edition

Коллекция Monaco — знаковая для TAG Heuer. Стартовую модель марка выпустила к Гран-при Монако 1969 года — первые часы с автоматическим хронографом в квадратном корпусе. Культовый статус пришел в 1971 году с выходом фильма «Ле-Ман» со Стивом МакКуином. Главный герой, гонщик Майкл Дилейни, носил часы TAG Heuer Monaco на запястье и цвета компании Gulf Oil на комбинезоне. В 2018 году авангардный бренд выпустил новую версию классики — часы TAG Heuer Monaco Gulf Special Edition. Модель напомнила о корнях коллекции и стала сенсацией выставки BASELWORLD 2018

Стив Маккуин в часах TAG Heuer Monaco Special Gulf Special Edition

Фильм «Ле-Ман»: Стив МакКуин с классическим гоночным хронографом Monaco на руке

Часы TAG Heuer Monaco Gulf Special Edition сохранили черты первой модели: заводная головка слева, орнамент циферблата — «солнечные лучи». Калибр — Calibre 11, с 40-часовым запасом хода. Диаметр корпуса — 39 мм, но квадратный силуэт визуально смотрится больше.

Часы TAG Heuer Monaco CAW211R.FC6401

Циферблат и ремешок 

Темно-синий циферблат вертикально пересекают голубая и оранжевая полосы — цвета Gulf Oil, неизменные уже 50 лет. У отметок «3» и «9» расположены счетчики хронографов, а у «6» — окошко даты. Родиевые стрелки и индексы покрыты люминесцентным составом SuperLuminova. Циферблат украшен винтажным логотипом Heuer и символикой Gulf. Синий ремешок с оранжевой строчкой перекликается цветами с циферблатом.

TAG Heuer Monaco Gulf Special Edition 2018 — видео

Мы предлагаем отличную возможность обзавестись оригинальной моделью с впечатляющей историей: TAG Heuer Monaco Gulf по привлекательной цене вы найдете в каталоге КОНСУЛ!

Часы Breitling Navitimer 8 Chronograph

Navitimer — классическая коллекция Breitling, символизирующая партнерство бренда с авиацией. В 2018 году коллекция получила новое воплощение. В названии добавилась цифра 8, посвященная восьмому подразделению компании, в 30-ые годы прошлого века выпускавшего бортовые хронографы для самолетов. Премьера состоялась в Базеле — читайте обзор стенда и смотрите подробное интервью директора Breitling Russia Арсена Балаяна.

Часы Breitling Navitimer 8 A13314101B1X1

Breitling Navitimer 8 A13314101B1X1

Часы Breitling Navitimer 8 Chronograph оснащены механическим калибром с автоподзаводом, рассчитанным на 42 часа непрерывного хода. Восьмое отделение выпускало авиационные хронографы, без подзавода идущие 8 суток — до них новым часам далековато, но для наручного хронографа такой запас хода весьма выигрышный.

Часы Breitling Navitimer 8 A13314101B1X1

Циферблат со счетчиками хронографа

Диаметр корпуса часов Breitling Navitimer 8 A13314101B1X1 — 43 мм, золотая середина между привычными форматами 41 и 45. Толщина — 14,17 мм. На циферблате по периметру поставленного на ребро треугольника «12»-«9»-«6» расположены счетчики хронографа. У индекса «3» находится окошко даты.

Швейцарские часы Breitling Navitimer 8 A13314101B1X1

Винтажный лоск в современном обрамлении

Breitling Navitimer 8 — часы в элегантном компактном корпусе, которые составят удачную партию и деловому костюму, и рубашке-поло с джинсами. Винтажный авиационный стиль придает модели неповторимый шарм вещи с историей, благодаря которому хронограф занял место среди самых популярных часов 2018 года . Выбирайте новый Navitimer в каталоге магазина КОНСУЛ! 

Часы Casio G-Shock G-Squad GBA-800-9A

Бег — вид спорта, доступный каждому. Для занятий не нужно оборудованное помещение и специальная экипировка: хватит дорожки в парке и удобных кроссовок. Сделать тренировки эффективнее помогут часы с приложением, которое сохраняет результаты и синхронизируется со смартфоном. Новые часы в коллекции Casio G-Shock G-Squad GBA-800 — образцовая спортивная модель, которая одинаково подойдет начинающим и опытным бегунам.

Часы Casio G-shock G-Squad GBA-800-9A

Беговая сенсация

По меркам G-Shock, габариты корпуса G-Squad GBA-800 невелики — 54,1 х 48,6 мм, толщина — 15,5 мм. Вес часов — 61 грамм, поэтому они не будут нагружать руку во время пробежки. Ремешок плотно облегает руку и часы сидят на руке, не болтаясь на бегу. Широкие отверстия для застежки проветриваются, не позволяя ремешку нагреться. Циферблат G-Squad GBA-800 — классика «джи-шоков», аналого-цифровой формат (Ana-Digi) со стрелками и электронными мини-дисплеями. Для безопасности дисплей слегка утоплен в корпус и защищен массивным безелем. Прочность спортивной модели отвечает высоким стандартам, заданным отцом G-Shock Кикуо Ибэ.

Циферблат Casio G-Shock GBA-800-9A

Аналого-цифровой циферблат (Ana-Digi) 

Главная беговая функция — трехосный шагомер. Часы G-Shock G-Squad GBA-800 безошибочно определяют, когда вы идете, а когда бежите. Погрешность шагомера минимальна. Количество шагов за час выводится на дисплей у 6-часовой отметки. Круглое окошко сверху показывает суточный прогресс. Со смартфоном часы G-Shock G-Squad GBA-800 синхронизируются через приложение G-Shock Connected. Дневная активность отображается в виде понятных графиков с уровнями интенсивности от 1 до 5. Время лучшего и худшего кругов также загружается в приложение.

Если вы никак не соберетесь начать бегать по утрам, часы Casio G-Shock G-Squad GBA-800-9A станут отличным стимулом. А если пробежки утром и вечером уже стали неизменным пунктом в вашем распорядке дня — вы тем более оцените функциональность модели. Новинка уже вошла в число самых популярных часов 2018 года для ценителей активного образа жизни. Выбирайте превосходные беговые G-Shock на свой вкус в каталоге КОНСУЛ!

Часы Maurice Lacroix Aikon Online Exclusive

Бренд Maurice Lacroix выпустил в 2018 году в коллекции Aikon серию часов для продажи только в Интернет-магазинах. В России эксклюзивные часы представлены в каталоге КОНСУЛ и уверенно занимают место среди самых популярных моделей 2018 года.

Швейцарские часы Maurice Lacroix Aikon AI1018-SS001-431-1

e-Commerce exclusive

Часы Maurice Lacroix Aikon AI1018-SS001-431-1 — хронограф с матовым циферблатом глубокого синего цвета и оригинальным кожаным ремешком, стилизованным под джинсовый деним. Модель будет уместным дополнением как к пиджаку и галстуку, так и к футболке и кедам. Диаметр корпуса — 44 мм. Полированные поверхности чередуются с матовыми: на одних играет свет, другие выгодно маскируют царапины. Орнамент циферблата выполнен в технике «солнечные лучи», поэтому оттенок меняется от наклона руки и смены освещения. Счетчики хронографа расположены у отметок «6», «9» и «12».

Часы Maurice Lacroix Aikon AI1018-SS001-431-1

Циферблат эксклюзивного хронографа

Часы Maurice Lacroix сочетают черты классики со смелой дизайнерской мыслью. Если хотите добавить ярких красок в классический образ — открывайте каталог КОНСУЛ и выбирайте модель Maurice Lacroix по душе!

Часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical

Компания Victorinox больше века поставляет швейцарской армии складные функциональные ножи, способные заменить набор инструментов. В 2014 году бренд представил коллекцию по-армейски точных и надежных часов Victorinox Swiss Army I.N.O.X. Бронебойную прочность стального корпуса («inox» по-французски — нержавеющая сталь) подтвердила серия из 130 экстремальных испытаний: к примеру, часы прошли два полных цикла стирки в машинке и побывали под колесами 8-тонного бульдозера. В 2018 году в линейке вышла первая модель с механическим калибром — часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical.

Брутальные испытания Victorinox на прочность: часы I.N.O.X. против восьмитонной машины - видео

Механический калибр восприимчивее к ударам и вибрациям. Безумную полосу в 130 испытаний механика не выдержит, и в этот раз Victorinox не ставили такую цель. Часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical адресованы тем, кто давно ждал модель, хранящую армейскую эстетику серии и подходящую к деловому костюму.

Часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical

Армейская точность и элегантный внешний вид 

Диаметр корпуса остался неизменным — 43 мм. Водонепроницаемость — 200 метров, сбоку расположена привычная для водостойких моделей заводная головка. Калибр часов Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical — швейцарский ETA 2824-2 с автоподзаводом и 48-часовым запасом хода. Рифленая поверхность циферблата повторяет дизайн рукоятки ножа Victorinox («alox-style»). В линейке два цвета циферблата — темно-синий и черный.

Циферблат часов Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical

Циферблат «alox-style»

Часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X Mechanical вышли на стальном браслете и оригинальном ремешке с деревянным покрытием. Механическое пополнение культовой милитари-коллекции уверенно входит в число интереснейших релизов 2018 года. С нетерпением ждем появлениях этих часов в магазинах КОНСУЛ. А пока рекомендуем присмотреться к великолепной подборке кварцевых моделей Victorinox в нашем каталоге!

Не пропустите наши обзоры лучших часов выставки BASELWORLD 2018 — некоторые из чемпионских моделей уже ждут вас в каталоге КОНСУЛ! 

ТОП-10 BASELWORLD 2018 — ЧАСТЬ 1

ТОП-10 BASELWORLD 2018 — ЧАСТЬ 2