GENEVA DAYS 2018: Новинки TAG Heuer.
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / GENEVA DAYS 2018: Новинки TAG Heuer.

GENEVA DAYS 2018: Новинки TAG Heuer.

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
30 января 2018, 12:25

Выставка часов SIHH 2018, освещённая нами в режиме онлайн — не единственный колоритный эпизод января 2018 года, связанный с часовым миром и столицей Швейцарии. В те же дни бренды TAG Heuer, Hublot и Zenith провели на корабле, пришвартованном напротив женевского отеля Beau-Rivage Palace, специальное событие — Geneva Days 2018. Знаменитая своей философией «Don't Crack Under Pressure» (Не сдаваться под натиском) часовая мануфактура TAG Heuer презентовала четыре яркие новинки.

Корабль LVMH — место проведения Geneva Days 2018

Корабль LVMH — место проведения Geneva Days 2018.

TAG Heuer Connected Modular 41: компактные умные часы.

Во время Geneva Days 2018 состоялся релиз умных часов TAG Heuer Connected Modular 41 — уменьшенного издания привычной 45-мм модели. Компактный корпус стал эргономичнее и элегантнее.

Умные часы TAG Heuer Connected Modular 45 — ВИДЕО.

В разработке смарт-часов TAG Heuer Connected Modular 41 участвовали Intel и Google. Дисплей новых часов TAG Heuer — AMOLED 390 x 390, с разрешением 326 ppi и увеличенной до 350 нит яркостью. Объём оперативной памяти — 1 Гб, внутренней — 8 Гб. В числе функций — GPS и платежи Android PayTM, а также подборка циферблатов, созданных TAG Heuer Studio. Водоустойчивость — 50 м. Концепт новинки TAG Heuer Connected Modular 41 позволяет беспрепятственно заменять элементы часов по настроению — в серии 9 разноцветных ремешков.

TAG Heuer Connected Modular 41 с разными ремешками.

TAG Heuer Connected Modular 41 с разными ремешками.

Самые дорогие в мире смарт-часы: TAG Heuer Connected Modular 45 c бриллиантами.

В рамках события Geneva Days 2018 бренд презентовал модель умных часов TAG Heuer Connected Modular 45 в необычайно роскошном 45-мм корпусе из белого золота 18 карат, декорированном бриллиантами общим весом 23,35 карата (на безеле, креплениях и браслете). Сегодня это самые дорогие смарт-часы в мире.

Часы TAG Heuer Connected Modular 45, декорированные бриллиантами — самые дорогие часы сегодня.

Часы TAG Heuer Connected Modular 45, декорированные бриллиантами — самые дорогие умные часы сегодня.

Функции модели с бриллиантами — GPS-навигатор, система платежей Android PayTM. Водостойкость новинки — 50 м. На экране с высоким разрешением AMOLED предусмотрены настройки циферблата по вкусу. Часы совместимы со смартфонами на Android и iOS. Неповторимые в своей роскоши умные часы комплектуются дополнительным механическим модулем Caliber 5, превращающим смарт-модель в классическую механику. Издание упаковано в специальный бокс.

TAG Heuer Connected Modular 45 Full Diamond — смарт-модель с дополнительным механическим модулем.

TAG Heuer Connected Modular 45 Full Diamond — смарт-модель с дополнительным механическим модулем.

Часы TAG Heuer Link c бриллиантами.

Часы TAG Heuer Link примечательны S-образными звеньями браслета. Представленная на Geneva Days 2018 модель дополнена роскошными бриллиантами на безеле и первых трёх звеньях браслета.

Часы TAG Heuer Link с бриллиантами.

Часы TAG Heuer Link с бриллиантами с перламутровой расцветкой.

Диаметр корпуса — 41 мм. Циферблат перламутрового цвета отлично читается, силуэт часов — нерезкий и плавный. Браслет соединён с корпусом без креплений, что придаёт конструкции экстра-гибкость. Полированная стали приятно облегает запястье. Механизм — автоматический Caliber 5, работа которого видна через стеклянную заднюю крышку. Часы предлагаются также в синей расцветке, с дизайном в стиле «солнечные лучи» и украшениями только на безеле.

Мужские часы TAG Heuer Link с бриллиантами в синей расцветке.

Мужские часы TAG Heuer Link с бриллиантами в синей расцветке.

Часы TAG Heuer Link Chronograph — максимально спортивный хронограф.

Другая вариация часов TAG Heuer Link Chronograph, презентованная на Geneva Days 2018 — подчёркнуто спортивный хронограф, выпущенный в чёрном и синем цвете.

Мужские часы TAG Heuer Link Chronograph.

Cпортивные часы TAG Heuer Link Chronograph в чёрном цвете.

Габариты корпуса — 41 мм. Чёрный или синий открытый циферблат Sunray обеспечивает безукоризненную считываемость. Дизайн сочетает полированные и матовые поверхности. Механизм хронографа — Caliber 17. Малая секундная стрелка на позиции «3 часа», минутный счётчик в положении «9 часов» и часовой счётчик у отметки «6 часов». Полностью стальной браслет с умом интегрирован в корпус, благодаря чему достигается комфорт и гибкость конструкции.

Версия спортивного хронографа TAG Heuer Link Chronograph в синем цвете.

Версия спортивного хронографа TAG Heuer Link Chronograph в синем цвете.

Женские часы TAG Heuer Formula 1 Lady — дуэт спорта и стиля.

Новая коллекция женских часов TAG Heuer Formula 1 Lady, продемонстрированная во время Geneva Days 2018, сочетает черты экстравагантного модного аксессуара, вносящего дерзкую нотку в любой образ, и отличного элемента для занятий спортом и активного образа жизни.

Корпус выполнен в двух форм-факторах: 32 и 35 мм, c чёрным PVD-покрытием или полированной и матовой стали, в форме бочонка, характерной для мужской линии TAG Heuer Formula 1.  Интересной фишкой новинки TAG Heuer Formula 1 Lady стал сменный ремешок, позволяющий одним движением менять стилистику часов с классики на спорт.

Элегантные женские часы TAG Heuer Formula 1 Lady со сменными ремешками.

Элегантные женские часы TAG Heuer Formula 1 Lady со сменными ремешками.

Начало 2018 года оказалось щедрым на впечатляющие новинки, а запоминающиеся моменты Geneva Days 2018 смотрите в этом видео!

О других новинках TAG Heuer мы расскажем из швейцарского Базеля. С 21 по 26 марта мы будем освещать для вас главную часовую выставку BASELWORLD 2018! Ежедневно мы будем говорить об интересных часах, дарить подарки, беседовать с грандами часового бизнеса, а также открывать неизведанные тайны Базеля и швейцарского часового искусства.

Часовая выставка BASELWORLD 2018