Дайджест новостей часовой индустрии за июнь 2018
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Дайджест новостей часовой индустрии за июнь 2018

Дайджест новостей часовой индустрии за июнь 2018

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
30 июня 2018, 0:00

В июне на фоне футбольных страстей в часовой индустрии произошло немало интересных событий, о которых мы расскажем в ежемесячном дайджесте новостей. 

Часы для арбитра Hublot FIFA World Cup 2018

К Чемпионату мира бренд Hublot выпустил серию из 2018 часов для арбитров мундиаля. Функции Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia™ вызовут у любителя футбола восторг, сравнимый с голом любимой команды на последних секундах решающей игры. Часы уведомляют о голах, заменах, нарушениях и дополнительном времени, а также показывают по какой траектории каждый забитый мяч летел в ворота и коснулся ли он сетки. Дисплей часов настраивается под цвета флага каждой из 32 команд.

Hublot Big Bang Referee FIFA World Cup Russia — видео

Умный ремешок Twin Smart Strap от Montblanc

Директор Montblanc Николя Барецки видит будущее часов в соединении механики с электроникой. Умный ремешок Montblanc Twin Smart Strap дополняет классические часы набором смарт-функций. Модуль устройства помещен в тонкий стальной корпус с монохромным OLED-дисплеем, cам ремешок представлен в вариантах из кожи и нейлона. Новинка совместима с приложениями на iOS и платежным устройством Montblanc Pay. В продажу умный ремешок поступит в августе, предварительная стоимость — $ 450.

Умный ремешок Montblanc Twin Smart Strap

Смарт-ремешок Montblanc

Третье издание часов Pac-Man от RJ Watches (Romain Jerome)

Бренд RJ Watches (ранее Romain Jerome) известен оригинальными часами на тему знаковых поп-культурных событий — Бэтмен, Супер Марио, Hello Kitty. В коллаборации с Bandai Namco марка выпустила третью модель, посвященную классической видеоигре Pac-Man — RJ Pac-Man Level III. Дизайн циферблата поражает: это трехмерный, фантастически детализированный лабиринт с персонажами игры. Желтый «пэк-мэн» украшает и заднюю крышку. Титановый корпус выполнен в глубоком синем цвете, материал — титан с черным PVD-покрытием. В коллекции всего 80 часов, объявленная стоимость — $ 17 900.

Часы RJ Pac-Man Level III

RJ Pac-Man Level III

Новый вечный календарь от Montblanc Heritage Chronométrie Perpetual Calendar Sapphire

Montblanc представили новые часы с вечным календарем — Heritage Chronométrie Perpetual Calendar Sapphire. Модель выполнена в компактном стальном корпусе диаметром 40 мм и толщиной 10 мм. Дымчатый циферблат открывает работу механизма, а синие индексы календаря гармонируют расцветкой с ремешком. Часы поступят в продажу в июле, объявленная цена — $ 14 000.

Вечный календарь Montblanc

Вечный календарь Montblanc

Самая сложная спираль Precision Engineering AG

Компания Precision Engineering AG из швейцарского Нойхаузена — часть холдинга Moser Watch, редкий пример структуры, самостоятельно разрабатывающей спирали, балансовые и спусковые колеса. Это самый сложный сегмент разработки механизмов, требующий тончайшего мастерства. На июньской выставке EPHJ в женевском Palexpo компания продемонстрировала последнее достижение — спираль самой сложной, цилиндрической формы. Такая конфигурация лучше всего предохраняет механизм от трения.

Самая сложная спираль Precision Engineering AG

Спираль Precision Engineering AG

Следите за новостями часовой индустрии и выбирайте часы в каталоге КОНСУЛ!