Номинанты на «Оскар» 2018 в часах | Премия «Оскар» 2018
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы, попавшие на красную дорожку «Оскара» 2018

Часы, попавшие на красную дорожку «Оскара» 2018

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
6 марта 2018, 11:15

Премия «Оскар» — престижнейшая награда в мире кино. Пройтись по красной ковровой дорожке — несравненная честь для каждого артиста. Дорогие часы именитых брендов — привычный атрибут гостей церемонии. Юбилейное, 90-е торжественное вручение «Оскара», не стало исключением.

Золотая статуэтка «Оскар»

Золотая статуэтка — высшая награда Киноакадемии США с 1929 года. Прозвище «Оскар» появилось на шестой церемонии вручения.

«Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» достался фильму «Бегущий по лезвию 2049», почётную миссию вручения награды выполняли британский актёр Том Холланд («Человек-Паук: Возвращение домой») и американская актриса Джина Родригес («Глубоководный горизонт»). Холланд появился на сцене лос-анджелесского Dolby Theatre с часами Piaget Altiplano Skeleton на запястье. Диаметр этой модели из белого золота — 38 мм. Часы примечательны экстраординарно тонким корпусом и скелетонизированным механизмом с калибром Caliber 1200S.

Том Холланд на вручении премии «Оскар-2018» в часах Piaget Altiplano Skeleton.

Исполнитель роли Человека-Паука Том Холланд на 90-м вручении премии «Оскар» в часах Piaget Altiplano Skeleton. 

В пользу Piaget выбор сделал и Оскар Айзек. В компании с другими звёздами новой трилогии «Звёздных Войн» Марком Хэмиллом и Келли Мари Трэн он вручал «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм», доставшийся мультфильму «Тайна Коко». Для церемонии Айзек выбрал часы Piaget Polo S — спортивную модель в стальном корпусе.

Оскар Айзек в часах Piaget Polo S вручает «Оскар» за лучший мультфильм.

Вручение награды за лучший анимационный фильм — Оскар Айзек в часах Piaget Polo S с командой «Звёздных Войн»: Марком Хэмиллом (Люк Скайуокер) и Келли Мари Трэн (Роуз Тико). 

Актёр Тимоти Шаламе («Зови меня своим именем»), ставший самым молодым претендентом на «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» c 1939 года, отметился часами Jaeger-LeCoultre Reverso Tribute Duoface из розового золота, известных нестандартным прямоугольным корпусом.

Мэттью Макконахи («Три билборда на границе Эббинга, Миссури») и Тимоти Шаламе в часах Jaeger-LeCoultre Reverso Tribute Duoface.

Мэттью Макконахи («Настоящий детектив») и Тимоти Шаламе («Зови меня своим именем») в часах Jaeger-LeCoultre Reverso Tribute Duoface.

Другой соискатель награды в этой же номинации, Дэниел Калуя («Прочь»), появился в часах IWC Ingenieur Chronograph в корпусе из розового золота.

Дэниел Калуя («Прочь») в часах IWC Ingenieur Chronograph.

Дэниел Калуя («Прочь») в часах IWC Ingenieur Chronograph.

Номинант в категории «Лучшая мужская роль второго плана» Ричард Дженкинс, сыгравший в чемпионском по числу золотых статуэток фильме «Форма воды», также отдал предпочтение IWC, выбрав часы IWC Portofino Hand-Wound Eight Days, примечательные запасом непрерывного хода на 8 дней.

Номинант на Оскар за лучшую роль второго плана Ричард Дженкинс («Форма воды») в часах IWC Portofino Hand-Wound Eight Days.

Номинант на Оскар за лучшую мужскую роль второго плана Ричард Дженкинс («Форма воды») в часах IWC Portofino Hand-Wound Eight Days.

Лауреат премии за лучшую мужскую роль второго плана Сэм Рокуэлл («Три билборда на границе Эббинга, Миссури») предпочёл для торжественного награждения спортивные часы Rolex GMT Master II Ref. 16710 в 40-мм стальном корпусе с чёрным безелем. 

Сэм Рокуэлл в часах Rolex GMT Master II Ref. 16710.

Ричард Дженкинс и обладатель золотой статуэтки за роль второго плана Сэм Рокуэлл в часах Rolex GMT Master II Ref. 16710.

Если вы этого ещё не сделали, непременно посмотрите фильмы-номинанты на «Оскар». А открыв каталог на нашем сайте, вы легко выберете часы, заслуживающие ваш личный «Оскар» за точность и дизайн!