Часы Depeche Mode от Hublot | Часы Депеш Мод
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы Depeche Mode от Hublot

Часы Depeche Mode от Hublot

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
21 февраля 2018, 15:28

25 февраля культовая группа Depeche Mode выступит в Москве на сцене Олимпийского. Армия поклонников группы раскинулась по всему миру, и Россия — не исключение. Успех Depeche Mode — в смелых, провокационных экспериментах со звучанием на стыке рок-музыки и электроники. Неудивительно, что партнёром команды в часовом мире стал бренд Hublot, знаменитый оригинальными находками. Гитарист Depeche Mode Мартин Гор заметил, что терпеть не может само слово «рок-н-ролл», но мануфактуре Hublot «рок-н-ролльности» не занимать. Британские музыканты и швейцарские часовщики объединились и выпустили специальную коллекцию Hublot Big Bang Depeche Mode «The Singles» из 55 часов. Каждый неповторимый экземпляр посвящён одному синглу Depeche Mode, начиная с дебютного «Dreaming of Me» 1981 года и заканчивая «Cover Me» 2017-го. Прибыль от каждых проданных часов направится на финансирование благотворительной программы Charity: Water, призванной обеспечить чистой водой жителей неблагополучных стран. 

Мартин Гор из Depeche Mode и CEO Hublot Рикардо Гваделупе на презентации.

Мартин Гор из Depeche Mode и CEO Hublot Рикардо Гваделупе на презентации специальной коллекции часов Hublot Big Bang Depeche Mode «The Singles» Limited Edition 

Корпус каждой модели составляет в диаметре 45 мм. Материал — рифлёная полированная керамика. Каждый циферблат часов серии Hublot Big Bang Depeche Mode «The Singles» Limited Edition уникален, так как декорирован миниатюрой обложки сингла. Та же обложка в крупном формате украшает заднюю крышку часов из прозрачного стекла, открывающего вид на механизм. Калибр часов — HUB1242, рассчитан на 72 часа непрерывного хода. Ремешок выполнен из шипованного эластичного каучука и дополнен манжетами из телячьей кожи с расцветкой, подобранной в тон обложке соответствующего сингла.

Часы Hublot Big Bang Depeche Mode «The Singles»

Каждые часы Депеш Мод украшены стилизованной обложкой соответствующей пластинки.

Упаковка часов Hublot Big Bang Depeche Mode «The Singles» — реальный эксклюзив. Лимитированное издание продаётся в чёрном алюминиевом кейсе производства Rimowa и к самим часам прилагается подписанная музыкантами пластинка с синглом, которому посвящена модель, а также синтезаторный модуль Roland JP-08. Синтезаторы выпущены ограниченным количеством и вдохновлены любимой моделью самой группы — Roland Jupiter 8.

Эксклюзивный кейс из анодированного алюминия с синтезатором и пластинкой с автографом Depeche Mode.

Эксклюзивный кейс из анодированного алюминия с синтезатором и виниловой пластинкой с автографом Depeche Mode.

В нашем каталоге вы найдёте интересные модели, также вдохновлённые миром музыки — к примеру, коллекции Raymond Weil. А выбирать часы будет приятнее под бессмертный хит Depeche Mode!

Видео: Depeche Mode — Enjoy the Silence.

О других новинках Hublot мы расскажем из швейцарского Базеля. С 21 по 26 марта мы будем освещать для вас главную часовую выставку BASELWORLD 2018! Ежедневно мы будем говорить об интересных часах, дарить подарки, беседовать с грандами часового бизнеса, а также открывать неизведанные тайны Базеля и швейцарского часового искусства.

Часовая выставка BASELWORLD 2018