BASELWORLD 2018: Новинки AM:PM, Star Wars и Disney - официальный сайт КОНСУЛ
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / BASELWORLD 2018: Новинки AM:PM. Star Wars и Disney

BASELWORLD 2018: Новинки AM:PM. Star Wars и Disney

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
9 апреля 2018, 11:04

Часовые бренды, направленные прежде всего на детей и подростков — редкость даже на огромных просторах BASELWORLD 2018. Нам посчастливилось увидеть новые коллекции AM:PM и пообщаться с представителем бренда Оксаной Суверток — смотрите интервью на сайте КОНСУЛ! Эта швейцарская марка выпускает коллекции часов с персонажами, любимыми детьми и подростками всего мира. Презентация представляла собой красочное представление, подарившее нам море позитива, которым мы и торопимся поделиться!

Часы AM:PM Star Wars и Disney на BASELWORLD 2018

Каждая презентация часов AM:PM — феерическое шоу для детей и взрослых.

Новые часы AM:PM Star Wars на BASELWORLD 2018

Не успели мы зайти на стенд AM:PM, как наш эксперт Илья Некрасов оказался схвачен имперскими штурмовиками! Лишь Сила, которую мы получили от джедайских часов AM:PM Star Wars, помогла выручить нашего коллегу! Да, новая линейка швейцарского бренда посвящена культовой вселенной, начатой Лукасом полвека назад. В серии есть модели и для Джедаев, и для тех, кому по душе Тёмная сторона. Часы по душе найдут и имперцы, и повстанцы. Серия Star Wars — определённо, блокбастер AM:PM на BASELWORLD 2018!

Часы AM:PM Star Wars на BASELWORLD 2018

Фантастическая коллекция AM:PM для детей всех возрастов!

Коллекция полностью охватывает вселенную Star Wars — здесь присутствуют часы, посвящённые главному злодею свежих эпизодов Кайло Рену, есть модели с легендарными персонажами саги: Йодой, Чубаккой, Дартом Вейдером, роботом R2D2. Остроумен дизайн этих моделей: узнаваемые силуэты нанесены текстом из цитат и характеризующих персонажа слов.

Часы AM:PM с R2D2 на BASELWORLD 2018

Робот R2D2 неизменно вызывает умиление зрителей со времён первой трилогии. Часы AM:PM в стильной фиолетовой расцветке — отличный подарок поклонникам персонажа!

Злодею номер один в классической трилогии, Дарту Вейдеру, посвящено немало интересных экземпляров. Примечательна модель с профилем злодея на циферблате, выдержанная в красно-чёрной цветовой гамме — сочетание цветов удачно дополняет друг друга и подчёркивает характер персонажа. Такие часы подойдут не только детям и подросткам, но и взрослым ценителям незаурядных элементов стиля.

Часы AM:PM с Дартом Вейдером на BASELWORLD 2018.

Отличные часы в честь, возможно, самого противоречивого персонажа вселенной. 

Значимую часть линейки занимают спортивные и милитари часы с цифровым дисплеем. В зависимости от модели, ремешок и корпус могут быть украшены изображениями персонажей, или в целом выдержаны в футуристическом дизайне. Великолепный внешний вид этих моделей стопроцентно оценит каждый ребёнок! А благодаря недетской прочности, неоценимой в детских играх, такие часы гарантированно прослужат долго.

Спортивные часы AM:PM Star Wars на BASELWORLD 2018

Надёжные спортивные модели — то, что надо будущим Джедаям! 

Новые часы AM:PM Disney на BASELWORLD 2018

Коллекция часов Disney от AM:PM предназначена для самой юной аудитории. Это образцово выполненные детские часы с красочным дизайном, включающим персонажей любимых мультфильмов. В линейке нашлось место Микки и Минни Маусам, героям «Холодного Сердца» и «Тачек». Также в серии присутствуют часы с персонажами телесериала «Я Луна» и мультсериала «София Прекрасная». Дизайн нескольких моделей часов AM:PM Disney посвящён диснеевским принцессам.

Часы AM:PM Disney на BASELWORLD 2018

Посмотрев на часы AM:PM Disney на BASELWORLD 2018, мы уверенно заявляем, что такой подарок — правильное решение! Выбираете первые часы ребёнку? Не проходите мимо часов AM:PM коллекции 2018 года!

Новые часы AM:PM Club на BASELWORLD 2018

Серия часов AM:PM Club — модное решение для всех возрастов! Это стильные кварцевые часы, моментально заявляющие об исключительном вкусе владельца. Яркие дизайнерские решения приведут в восторг каждого, кто заботится о своем стиле.

Новые часы AM:PM Club на BASELWORLD 2018

Часы AM:PM Club выигрышны и чисто внешне, и функционально. К примеру, на BASELWORLD 2018 мы видели отличную модель с тахиметром. Если вы думаете, каким аксессуаром оживить свой образ, запоминайте название — AM:PM Club!

Новые часы AM:PM Digital на BASELWORLD 2018

Часы AM:PM Digital представляют спортивный отрезок линейки бренда. В этой серии выходят прочные, надежные модели с брутальным дизайном. Это кварцевые часы крупного формата — габариты корпуса составляют 50 мм. Водонепроницаемость AM:PM Digital — 100 метров. Линия подойдет и детям, и взрослым.

Новые часы AM:PM Digital на BASELWORLD 2018

Серия AM:PM Digital — это часы, за которые можно не переживать, занимаясь спортом и активно проводя время!

Новые часы AM:PM Design на BASELWORLD 2018

И наконец, коллекция часов AM:PM Design. Это довольно классическая серия, суть которой — приятный взору минимализм, дополненный интересными решениями. Серия отличается большим разнообразием в дизайне — от циферблата до ремешков, которые представлены как в однотонных вариантах, так и в трехцветных натовских сочетаниях. Коллекция AM:PM Design впечатлила нас на выставке BASELWORLD 2018 острой дизайнерской мыслью и мы рекомендуем её всем ценителям хороших часов!

Новые часы AM:PM Design на BASELWORLD 2018

Часы AM:PM Design в двух словах: продвинутая классика.

Не пропустите интервью с Оксаной Суверток, представителем бренда AM:PM, а наш рассказ о часовой выставке BASELWORLD 2018 только начинается!

Команда КОНСУЛ на стенде AM:PM

Привет от команды КОНСУЛ со стенда AM:PM. Да пребудет с вами Сила! 

Обратите внимание на подборку часов AM:PM в нашем каталогеВпереди ещё много рассказов о горячих новиках и увлекательных интервью, следите за обновлениями!

Часовая выставка BASELWORLD 2018