BASELWORLD 2018. Интервью с бренд-менеджером Police Светланой Жуковской
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / BASELWORLD 2018. Интервью с бренд-менеджером Police Светланой Жуковской

BASELWORLD 2018. Интервью с бренд-менеджером Police Светланой Жуковской

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
19 апреля 2018, 14:56

Видео - интервью. О философии итальянской марки Police и новинке Police на BASELWORLD 2018

Текст интервью бренд-менеджера Police Светланы Жуковской часовому эксперту Илье Некрасову

Илья Некрасов: Поговорим немного о другой марке, которую вы представляете. Это итальянский бренд Police. Вообще я даже не знаю — надеваю на руку эти часы, и мне почему-то хочется немножко взбунтоваться. Почему это?

Светлана Жуковская: Наверное, потому что сама марка, ее ДНК это подразумевает. Вообще Police – это для непокорных. Те, кто бунтовал ранее — более открытые, это наши байкеры, рокеры и остальные. А теперь те, кто бунтует по-своему, одеваясь в классическую одежду, входя в свой любимый офисный кабинет, но при этом они хотят подчеркнуть, что они чем-то отличаются от других. Непокорные, так бы я сказала, для кого эта марка. Для тех, кто хочет привлечь к себе внимание, и выделиться в толпе.

Илья Некрасов: Эта новинка BASELWORLD 2018 Police – она в чем-то более спокойная. Это для бунтаря помладше, постарше, для другого? Кто должен купить эти часы?

Светлана Жуковская: Дело в том, что у марки Police в этом году изменилось само восприятие. Она бы хотела привлечь более молодое поколение, поэтому диаметр, например, у этой модели уже чуть меньше, чем у тех, которые мы привыкли видеть раньше. Для того, чтобы ребятам, у кого тонкое запястье, было удобно ее носить на своей руке. И также эта модель отлично сочетается с костюмом, как и с вашим пиджаком. Поэтому они смогут бунтовать потихоньку, у себя в офисе.

Илья Некрасов: Ну что, бунтари, для вас хорошие новости. Хотите вы взбунтоваться тихо, или хотите вы взбунтоваться громко, устроите ли вы мятеж в офисе или устроите его на работе, или когда вы, как говорится, on the roads, для вас есть марка Police. Большое спасибо за ваш рассказ и больших успехов вашей марке.

Светлана Жуковская: Спасибо.

Впереди ещё много интересного, следите за обновлениями нашей хроники Baselworld 2018!

Мы с радостью представим вам новинки Police в ближайшее время, а пока — взгляните на коллекции бренда в каталоге  КОНСУЛ!

Рассказ о нашем увлекательном путешествии в Базель продолжается! Впереди ещё много интересного — вы увидите великолепные новинки часовой индустрии и услышите эксклюзивные мнения первых лиц этого бизнеса. Следите за обновлениями на сайте КОНСУЛ!

Часовая выставка BASELWORLD 2018