Подарки на 23 февраля мужчинам, парню купить | Подарок на день защитника отечества в КОНСУЛ
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Как выбрать часы / Часы в подарок на 23 февраля
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

Часы в подарок на 23 февраля

Самый мужественный праздник уже в двух шагах, спешите выбирать подарки на 23 февраля! Подарок мужчине на День Защитника Отечества — целая наука, и мы сразу советуем — обходите стороной полки с носками или пеной для бритья! Поверьте, эти товары и без вашего участия не залежатся в магазине в такой день. Сделайте оригинальный и по-настоящему мужской подарок — подарите отличные наручные часы! Тысячи брендов и моделей решают вопрос выбора часов для мужчины каждого возраста.

Breilting Avenger Blackbird

Подарите на 23 февраля надёжные мужские часы — и вы стопроцентно не ошибётесь с выбором! На фото — стильный швейцарский мужской хронометр с милитари-акцентом Breitling Avenger Blackbird.

Терзаетесь вопросом, что подарить парню на 23 февраля? Обратите внимание на модные, фантастически прочные и функциональные часы Casio G-Shock. Не знаете, что подарить мужу на День Защитника Отечества? Так почему не обратить внимание на респектабельные часы Breitling или TAG Heuer! Возник вопрос, что подарить дедушке на 23 февраля? Присмотритесь к патриотичным брендам Слава и Штурманские. Вопросов ещё много (к примеру — что подарить начальнику на 23 февраля) и перечислять их бессмысленно. Главное в подарке на День Защитника Отечества — совпадение с интересами и образом жизни получателя, и мы расскажем о вариантах на все вкусы.

Военные часы

Классические часы

Авиаторские часы 

Часы для автогонщиков 

Умные часы 

Часы для экстрима 

Военные часы в подарок на 23 февраля

Безусловно, в День Защитника Отечества часы с военным характером — прежде всего! В коллекциях российского бренда Слава найдётся хороший подарок для представителей героической профессии. Обратите внимание на модели часов Слава Премьер — по-военному точные и лаконичные в дизайне, с патриотично украшенным российским гербом циферблатом. 

Российские часы Слава Премьер

Патриотичные часы Слава Премьер словно созданы специально для этого дня! 

Широкий опыт создания часов для военных у бренда Hanowa Swiss Military. Швейцарская компания создаёт исключительно прочные и надёжные образцы, которые станут неповторимым подарком уверенному и энергичному мужчине на 23 февраля. Яркий пример — Hanowa Swiss Military Twilight.

Швейцарские часы Hanowa Swiss Military Twilight 06-4281.27.007

Универсальная модель Hanowa Swiss Military Twilight — комбинация всех сильных сторон швейцарской мануфактуры.

Классические часы в подарок мужчине на 23 февраля

Наручные часы — аксессуар живой и развивающийся. Антиквариатом его никак не назвать, но коллекции с традиционным аналоговым циферблатом можно смело называть классикой. Если мужчина предпочитает испытанные временем вещи — выбирайте подарок на 23 февраля в коллекциях Raymond Weil и Frederique Constant. Raymond Weil — бренд, соединивший швейцарскую надёжность с поразительной мелодичностью. Часы Raymond Weil Maestro — модель в духе классики. Традиционный циферблат с римскими цифрами, три стрелки, заводная головка — воплощение элегантного минимализма, где каждый элемент на месте и нет излишеств.

Часы Raymond Weil Maestro 2837-ST-00659

Raymond Weil Maestro — эстетичность и точность.

Молодая мануфактура Frederique Constant объединила точность, отточенный стиль и доступную для класса люкс цену. Название модели часов Frederique Constant Classics говорит само за себя. Уютный консерватизм в дизайне и образцовая точность — что ещё нужно в подарок на День Защитника Отечеству любителю классики?

Часы Frederique Constant Classics FC-350MC5B6

Традиционные Frederique Constant Classics — органичное дополнение к галстуку и запонкам. 

Авиаторские часы в подарок на День Защитника Отечества

Кому не хотелось хоть раз побыть капитаном белоснежного красавца-авиалайнера и перемахнуть по небу, скажем, через Атлантику? Если вы думаете, о том, что подарить на 23 февраля мужу — беспроигрышное решение готово! Часы для пилотов Breitling или Aviator — великолепный подарок на День Защитника Отечества.

Часы для пилотов в подарок на День Защитника Отечества.

Романтика воздушных путешествий покоряет раз и на всю жизнью.

Бренд Breitling идёт рука об руку с авиацией с 1915 года. Это высший пилотаж точности, дизайна, и функциональности: коллекции Breitling включают модели с хронографом, мировым временем, вторым часовым поясом. Бренд разработал сплав Breitlight, далеко опередивший сталь в прочности и лёгкости. Отличным подарком мужчине на 23 февраля станут часы Breitling Avenger Hurricane в брутальном чёрном корпусе с соответствующим празднику милитари-дизайном, с трафаретными индексами циферблата, хронографом и 24-часовой шкалой.

Часы Breitling Avenger Hurricane XB1210E4/BE89/257S

Breitling Avenger Hurricane — безупречный образец авиаторского хронографа, выполнен из ультра-лёгкого и сверхпрочного сплава Breitlight. 

Часы Aviator родом из России, но производятся в Швейцарии по всем канонам мастерства. Компания известна партнёрством с авиационной группой «Стрижи». Часы Aviator Mig-29 Cockpit с хронографом и указателем даты — превосходный подарок на 23 февраля, надёжный и функциональный, настоящий партнёр для лётчика (и каждого, кто хотел бы им побывать).

Пилот в часах Aviator Mig-29 Cockpit M.2.04.5.009.6

Aviator Mig-29 Cockpit — серия, черты которой в точности повторяют приборную панель одноимённого самолёта.

Часы для автогонщиков в подарок на 23 февраля.

Редкий мужчина равнодушен к скорости. Вдохновлённые миром автобанов и безумных скоростей, часы бренда TAG Heuer — роскошный подарок на 23 февраля. Концепция бренда как нельзя лучше подходит к мужскому празднику — «Don’t Crack Under Pressure» (Не сдаваться под натиском).

Часы для автогонщиков TAG Heuer Don't Crack Under Pressure

«Не сдаваться под натиском» — стопроцентно мужской девиз часового бренда TAG Heuer.

Часы TAG Heuer Heritage Autavia как нельзя лучше подойдут в качестве презента. Это юбилейное издание, посвящённое 85-летию Джека Хоэра, президента компании. Сам Хоэр поучаствовал в создании модели, приложив полувековой опыт в часовом деле. Это образцовый хронограф для автогонщиков, c подвижным безелем и трёмя крупными контрастными счётчиками на циферблате, выполненными в технике azurage.

Швейцарские часы TAG Heuer Heritage Autavia CBE2110.BA0687

TAG Heuer Heritage Autavia олицетворяют дух автогонок и представляют актуальное дизайнерское направление «modern retro». 

Умные часы в подарок на 23 февраля

Смарт часы — аксессуар, который здорово выручает и экономит массу времени в сегодняшнем ритме жизни. Достаточно дисплея часов, чтобы не пропустить важное уведомление, когда смартфон не под рукой. Если вы ищете подарок на 23 февраля для мужчины, ценящего каждую секунду времени и неравнодушного к умным устройствам — вы не ошибётесь, выбрав TAG Heuer Connected Modular 45.

Смарт-часы умные часы в подарок на 23 февраля

Смарт-устройство — крайне удобный аксессуар за рулём.

Часы TAG Heuer Connected Modular 45 — умная модель с передовой хайтековой начинкой. Сердцевина часов — процессор Intel Atom Z34XX, корпус выполнен из комбинированного сплава титана и керамики, время работы без подзарядки — до 25 часов. Часы дополняются отдельным механическим модулем, легко трансформирующим смарт-устройство в классический хронограф.

Швейцарские часы TAG Heuer Connected Modular 45 Kingsman Special Edition SBF8A8023.32EB0103

Специальное издание к выходу второго фильма серии «Агенты Кингсман» TAG Heuer Connected Modular 45 Kingsman Special Edition будет роскошным подарком. 

Часы для экстрима в подарок на 23 февраля

Тем, кто предпочитает отпуску с коктейлем на пляже экстремальные приключения, не обойтись без хороших часов! Альпинизм, маунтин-байк или дайвинг — чем бы ни увлекался получатель подарка, он непременно оценит часы для экстрима в подарок на 23 февраля! КОНСУЛ предлагает отличный выбор часов для тех, кто жить не может без ударной дозы адреналина в крови.

Часы для экстрима в подарок на 23 февраля.

Вершину не покорить без надёжного компаньона на запястье!

Casio G-Shock Mudmaster GWG-1000-1A3  — модель, готовая к любым вызовам и на воде, и на суше. В помощь альпинисту в этой модели предусмотрен измеритель высот (альтиметр), а водостойкость в 200 метров подойдёт покорителям водной стихии. Традиционно для «джи-шоков», Mudmaster обладает мощным корпусом, повредить который можно только приложив титанические усилия.

Японские часы Casio G-shock Mudmaster GWG-1000-1A3

G-Shock Master of G Mudmaster — партнёр мечты для каждого экстремала.

Сделайте этот праздник неповторимым, спешите выбрать подарок на День Защитника Отечества! КОНСУЛ предлагает обширный каталог с роскошным выбором брендов и моделей!