Часы Raymond Weil: Bob Marley, AC/DC и The Marshall Amplification на BASELWORLD 2018
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Новые часы Raymond Weil на BASELWORLD 2018

Новые часы Raymond Weil на BASELWORLD 2018

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
24 марта 2018, 20:26

На BASELWORLD 2018 бренд Raymond Weil представил три свежих пополнения музыкальной линейки. Часы, посвящённые Бобу Марли — Raymond Weil Tango 300 Bob Marley Limited Edition. Это кварцевые часы с хронографом, габариты корпуса — 41 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали и дополнен чёрным безелем с PVD-покрытием. Желтая стрелка, красные метки циферблата и зеленые стрелки хронографа перекликаются расцветкой с флагом Эфиопии — символом растафарай-культуры, в честь известнейшего представителя которой и выпущены новые часы. Теплое сочетание цветов передает частичку ямайского солнца, воспетого Бобом Марли. На задней крышке выгравировано имя исполнителя. На старте коллекция насчитывала 600 экземпляров и с декабря 2017 года продавалась исключительно в странах Карибского бассейна — в том числе, и на любимой Бобом Марли Ямайке. Мы надеемся вскоре представить часы Raymond Weil Tango 300 Bob Marley Limited Edition и в нашем каталоге.

BASELWORLD 2018: лимитированная коллекция часов Raymond Weil Tango 300 Bob Marley Edition

BASELWORLD 2018: лимитированная коллекция часов Raymond Weil Tango 300 Bob Marley Edition.

Raymond Weil уже выпускали лимитированные издания в честь героев рок-н-ролла, и мы писали о них в статье о музыкальных коллекциях бренда. На BASELWORLD 2018 бренд презентовал часы, посвящённые неподражаемым AC/DC — Raymond Weil Freelancer AC/DC Tribute. Это истинно рок-н-ролльные часы, несущие настроение бунтарских 70-ых. CEO Raymond Weil Элли Бернхайм без лишних слов передал настроение новинки цитатой из песни AC/DC Let There Be Rock: «да будет свет, звук, барабаны и гитары — и да будет рок!» Мастера мануфактуры выбрали крупный формат корпуса — 42 мм. Материал — нержавеющая сталь. Калибр часов Raymond Weil Freelancer AC/DC Tribute — мануфактурный RW1212, окошко у 6-часовой позиции открывает баланс механизма. Текстура черного циферблата стилизована под череду электрических разрядов — отсылка к одноименному хиту и дебютному альбому AC/DC «High Voltage». Сверху расположен логотип группы, причём знаменитая молния находится ровно на 12-часовой отметки. Символикой AC/DC декорирован и кожаный ремешок часов. Всего в серии выпущено 3000 экземпляров, каждый из которых поставляется в специальном кейсе. Мы с нетерпением ждём появления этого рок-н-pолльного хита в КОНСУЛ!

BASELWORLD 2018: часы Raymond Wel Freelancer AC/DC Tribute - элегантные черты классики с рок-н-ролльным задором

BASELWORLD 2018: часы Raymond Wel Freelancer AC/DC Tribute - элегантные черты классики с рок-н-ролльным задором.

Удачное выступление и качественная запись немыслимы без хорошего оборудования. Новый партнёр Raymond Weil - Marshall Amplification, легендарный британский производитель усилителей и акустических систем. Оборудованием компании пользовались музыканты, уже получившие именные часы в исполнении Raymond Weil — к примеру, Дэвид Боуи. Коллаборация Raymond Weil The Marshall Amplification Limited Edition — часть коллекции Tango. Тираж лимитированной серии — 1000 экземпляров. Диаметр чёрного стального корпуса с PVD-покрытием — 43 мм. Это крупный мужской хронограф, не выглядящий громоздко и гармонично сидящий на руке. Текстура циферблата повторяет внешнюю решётку звукового усилителя Marshall. Индексы и стрелки обработаны люминесцентным составом, поэтому читаются безупречно. Между отметками 4 и 5 часов находится окошко даты. Мини-циферблаты хронографа выполнены в чёрном и контрастном золотом цветах. Нам не терпится представить часы Raymond Weil The Marshall Amplification Limited Edition и в наших магазинах!

BASELWORD 2018: часы Raymond Weil The Marshall Amplification Limited Edition — харизматичный мужской хронограф с оригинальным циферблатом

BASELWORD 2018: часы Raymond Weil The Marshall Amplification Limited Edition — харизматичный мужской хронограф с оригинальным циферблатом.

Мы с радостью представим вам новинки Raymond Weil в ближайшее время, а пока — взгляните на коллекции бренда в каталоге КОНСУЛ!

Рассказ о нашем увлекательном путешествии в Базель продолжается! Впереди ещё много интересного — вы увидите великолепные новинки часовой индустрии и услышите эксклюзивные мнения первых лиц этого бизнеса. Следите за обновлениями на сайте КОНСУЛ!

Часовая выставка BASELWORLD 2018