Новые часы Raymond Weil AC/DC в КОНСУЛ
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Новые часы Raymond Weil AC/DC в КОНСУЛ

Новые часы Raymond Weil AC/DC в КОНСУЛ

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
9 августа 2018, 16:05

Музыкальная коллекция Raymond Weil в КОНСУЛ пополнилась высоковольтной рок-н-ролльной новинкой — часами Raymond Weil Freelancer AC/DC Limited Edition, о которых мы уже рассказывали в обзоре стенда бренда на BASELWORLD 2018.

часы Raymond Weil Freelancer AC/DC 2780-STC-ACDC1

Для часов Raymond Weil Freelancer AC/DC Limited Edition в 42-мм стальном корпусе с водонепроницаемостью 100 метров дизайнеры бренда выбрали черный цвет, напоминающий о культовой пластинке AC/DC «Back in Black» (третий по продаваемости альбом в истории музыки). Циферблат гильоширован узором в виде разрядов тока и украшен логотипом группы. Часы, посвященные AC/DC немыслимы без такого наэлектризованного дизайна, ведь само название означает «переменный ток/постоянный ток» (alternating current/direct current), а первый альбом группы называется «Высокое напряжение» (High Voltage).

Циферблат часов Raymond Weil Freelancer AC/DC Limited Edition

Апертура у отметки 6 часов открывает колесо баланса часов и эта находка отлично смотрится в такой рок-н-ролльной композиции. Часовые индексы выполнены в виде шипов. Стрелки покрыты люминесцентным составом.

Raymond Weil Freelancer AC/DC Limited Edition

Задняя крышка из сапфирового стекла с логотипом Raymond Weil открывает вид на работу механизма. Калибр часов Raymond Weil Freelancer AC/DC Limited Edition — мануфактурная разработка RW1212. Это механика с автоподзаводом на 27 камнях, с запасом хода 38 часов и балансовой частотой 28 800 полуколебаний в час.

Задняя крышка Raymond Weil Freelancer AC/DC Limited Edition

Кожаный ремешок модели украшен рельефным логотипом AC/DC. Всего в лимитированной серии Raymond Weil AC/DC вышло 3000 часов. Пора включать нестареющую «Thunderstruck» и выбирать музыкальную новинку в каталоге КОНСУЛ!

Видео AC/DC — Thunderstruck

Читайте обо всех музыкальных часах Raymond Weil в блоге КОНСУЛ!