BASELWORLD 2018. Интервью с менеджером по рекламе AM:PM Оксаной Суверток
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / BASELWORLD 2018. Интервью с менеджером по рекламе AM:PM Оксаной Суверток

BASELWORLD 2018. Интервью с менеджером по рекламе AM:PM Оксаной Суверток

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
9 апреля 2018, 9:00

Интервью с менеджером по рекламе швейцарской часовой марки AM:PM Оксаной Суверток на BASELWORLD 2018. О новинках коллекций для детей, подростков и студентов Star Wars, Disney.

Полный текст интервью менеджера по рекламе AM:PM Оксаны Суверток часовому эксперту Илье Некрасову

Илья Некрасов: Друзья, добрый день. Вы знаете, мне кажется, что сейчас я делаю самый важный репортаж с BASELWORLD 2018. Мы много говорили о часах для мужчин, много говорили о часах для женщин, но мы вообще пока еще не затрагивали тему о часах для тех, кого мы будем любить всегда. Сейчас я хотел бы поговорить о часах для наших детей. Со мной Суверток Оксана, менеджер по рекламе швейцарской марки AM:PM. Мне хотелось бы спросить, что такое марка AM:PM, для кого она делает часы.

Оксана Суверток: Марка AM:PM — это, в первую очередь, часы для подрастающего поколения, это широкий ассортимент, который подойдет абсолютно любому подростку.

Илья Некрасов: У меня впечатление, что марка AM:PM знает наших детей лучше, чем мы сами. Потому что я своих детей знаю не очень хорошо, не потому что не хочу, а потому что у современного молодого человека, современной девушки, школьника, дошкольника студента, внутренний мир не всегда открыт для родителей. И когда я смотрю на разнообразие часов, которые вы выпускаете, мне кажется, вы нашли самое правильное решение - это делать все, что возможно, а они пусть разберутся сами. Скажите, пожалуйста, какой, по вашему мнению, сейчас самый трендовый цвет.

Оксана Суверток: Это, безусловно, мятный цвет. Данная модель в мятном цвете.

Илья Некрасов: Данная модель в мятном цвете. И это, скорее всего, наверное, подойдет девушке.

Оксана Суверток: Да.

Илья Некрасов: Ну а для сильной стороны?

Оксана Суверток: Для сильной стороны коллекция Star Wars - это безусловный фаворит в современном мире.

Илья Некрасов: Еще я вижу достаточно много часов в стиле милитари, причем есть милитари как в голубом, темно-синем, таком салатовом оттенке, так и классический хаки.

Оксана Суверток: Действительно, это очень популярные модели, интересный дизайн.

Илья Некрасов: Вы помните время, когда вам хотелось быть принцессой, или, может, вы были принцессой. Просто я смотрю на вот эти часы, и мне кажется, что они как раз для маленькой принцессы.

Оксана Суверток: Безусловно, это стандартный розовый цвет, нежный, бежевый цвет, блестящие ремешки.

Илья Некрасов: Они просто блестят сейчас, у нас есть прекрасный совет. Мне кажется они также будут блестеть и при лунном свете, и при свете восходящего солнца. Интересным моментом является размер часов или, как говорят, в швейцарской часовой индустрии, их калибр. Я вижу, что у вас чрезвычайно широкий диапазон размеров или калибров, начиная с и небольших и заканчивая достаточно внушительными. Какие ваши предпочтения, что вы любите сами — большие часы, маленькие часы?

Оксана Суверток: Я люблю миниатюрные часы, потому что у меня маленькое запястье. Сколько рук — столько часов. Для каждого человека это индивидуально.

Илья Некрасов: И мне кажется, что сколько рук - столько часов, сколько детей подростков студентов - столько вкусов. Поэтому у меня сейчас родилась идея, что я, наверное, сделано на следующий уикенд. Скорее всего, я возьму свою любимую дочку
и приду с ней в магазин, чтобы мы вместе могли что-то выбрать. Одновременно мне кажется, что это неплохая идея для уикенда. Большое спасибо за ваше время. Илья Некрасов, BASELWORLD 2018 со стенда швейцарской марки AM:PM.

Мы с радостью представим вам новинки AM:PM в ближайшее время, а пока — взгляните на коллекции бренда в каталоге КОНСУЛ!

Рассказ о нашем увлекательном путешествии в Базель продолжается! Впереди ещё много интересного — вы увидите великолепные новинки часовой индустрии и услышите эксклюзивные мнения первых лиц этого бизнеса. Следите за обновлениями на сайте КОНСУЛ!

Часовая выставка BASELWORLD 2018