Эксклюзивное интервью c бренд-директором Raymond Weil UK
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Эксклюзивное интервью c бренд-директором Raymond Weil UK

Эксклюзивное интервью c бренд-директором Raymond Weil UK

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
25 марта 2018, 20:40

Эксклюзивное интервью от Крейг Лича, бренд-директора Raymond Weil UK. Обзор новых часов Raymond Weil Tango 300 Bob Marley Limited Edition, посвященных Бобу Марли.


Видео — интервью с Крейгом Личем

Полный текст интервью бренд-директора Raymond-Weil Крейга Лича часовому эксперту Илье Некрасову на BASELWORLD 2018

Илья Некрасов: Приветствуем! Сегодня мы поговорим с мистером Крейгом Личем — бренд-директором британского отделения Raymond Weil. Мистер Лич, чем вы удивите нас на BASELWORLD 2018?

Крейг Лич: У нас большая новинка — часы AC/DC! Да, дадим рока! Эти часы воплощают всё, что мы имеем ввиду, говоря о AC/DC. Фантастическая модель, действительно отличная.

Илья Некрасов: Мы записываем интервью у плаката Боба Марли. Что связывает великого музыканта и Raymond Weil?

Крейг Лич: Мы продолжаем освещать музыкальные жанры, и сейчас выбрали тяжелый рок и рэгги. Да, возможно они крайне отличаются.

Илья Некрасов: Да, мы слышали о ваших часах в честь Боба Марли. Определённо, это особенная модель. Что интересного в этих часах?

Крейг Лич: Мы использовали в оформлении часов цвета флага Эфиопии — зелёный, красный и жёлтый. Эти цветы были важнейшими в жизни Боба Марли. Теперь эти часы доступны и в Европе, а не только в Кингстоне, на Ямайке и других странах Карибского бассейна, как раньше.

Илья Некрасов: Действительно, бренд Raymond Weil неразрывно связан с миром музыки и помогает появляться новой музыке. Кто знает, может благодаря этим часам мир увидит нового Боба Марли?

Крейг Лич: Может через десять лет, кто знает?

Илья Некрасов: Может через десять лет, может раньше. Было здорово пообщаться, спасибо за интервью, мистер Лич!

Мы с радостью представим вам новинки Raymond Weil в ближайшее время, а пока — взгляните на коллекции бренда в каталоге КОНСУЛ!

Рассказ о нашем увлекательном путешествии в Базель продолжается! Впереди ещё много интересного — вы увидите великолепные новинки часовой индустрии и услышите эксклюзивные мнения первых лиц этого бизнеса. Следите за обновлениями на сайте КОНСУЛ!

Часовая выставка BASELWORLD 2018