Часы для байкеров от Breitling и Norton Motorcycles
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы для байкеров от Breitling и Norton Motorcycles

Часы для байкеров от Breitling и Norton Motorcycles

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
6 февраля 2018, 16:27

Новый партнёр швейцарского бренда Breitling — британский мотоконцерн Norton Motorcycles. Культовые марки объединились для создания хронографа, который соединит сильные стороны обеих компаний. Концепт грядущих часов пока неизвестен, как и дата релиза. На сегодня бренды-партнёры поделились информацией только о том, что для создания часов будут применяться те же материалы, что и для стремительных мотоциклов британской компании. Тем не менее, можно уверенно утверждать, что нас ожидают образцовые часы для байкеров, воплощающие азартный характер Norton Motorcycles и безукоризненную надёжность Breitling. 

CEO Breilting Жорж Керн и мотоцикл Norton Motorcycles Dominator.

CEO Breilting Жорж Керн и мотоцикл Norton Motorcycles Dominator. 

История брендов содержит немало общих мест. Обе марки начали путь в XIX веке, с лёгкой руки дерзких энтузиастов — Леона Брайтлинга в Ла-Шо-де-Фоне и Джеймса Лэндстауна Нортона в Бирмингеме. За прошедшие сто с небольшим лет фамилия Брайтлинг стала неразрывно ассоциироваться с лучшими в мире хронографами, а родной для мануфактуры Ла-Шо-де-Фон закрепил за собой статус столицы часового мастерства. Мотоциклы и комплектующие Нортона прославились на гоночных мототреках и далеко за их пределами — к примеру, в британских войсках.

Владелец Norton Motorcycles Стюарт Гарднер c часами Breitling.

Владелец Norton Motorcycles Стюарт Гарднер c часами Breitling.

Общие черты брендов подметил и CEO Breitling Жорж Керн. По его мнению, это сходство — залог успеха проекта: «У продукции компаний — превосходная репутация. Легко представить, как кто-то мчится на мотоцикле Norton Motorcycles с классическими часами Breitling на руке — идеальное сочетание вдохновляющих, ярко заявляющих о себе брендов.»

В ожидании новой сенсации Breitling, обратите внимание на часы бренда в нашем каталоге!

О других новинках Breitling мы расскажем из швейцарского Базеля. С 21 по 26 марта мы будем освещать для вас главную часовую выставку BASELWORLD 2018! Ежедневно мы будем говорить об интересных часах, дарить подарки, беседовать с грандами часового бизнеса, а также открывать неизведанные тайны Базеля и швейцарского часового искусства.

Часовая выставка BASELWORLD 2018