Часы Диего Марадоны
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы Диего Марадоны

Часы Диего Марадоны

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
5 июля 2018, 17:42

Почему Марадона носит двое часов

Любимое занятие эксцентричной легенды футбола Диего Марадоны — удивлять мир. С 70-ых по 90-ые харизматичный аргентинец без устали превращал каждый выход на поле в захватывающее шоу, а про гол «Золотого мальчика» рукой в ворота Англии на Чемпионате мира 1986 года отлично знают и те, кто родился через десятки лет после матча.

Гол рукой Диего Марадоны на Чемпионате мира 1986 - видео

Эпизод с «Рукой Бога» не единственная заслуга Марадоны — в том же матче он забил в ворота Англии гол, признанный лучшим голом столетия. В опросе на сайте FIFA «Микеланджело от футбола» победил в номинации «Лучший футболист 20-го века». После окончания карьеры Марадона не прекращает поражать любителей футбола — чего стоит хотя бы решение тренировать брестское «Динамо». Особенно удивило весьма эмоциональное поведение Марадоны на трибуне сборной Аргентины на Чемпионате мира в России. Не будем рассуждать, откуда взялся такой кураж — может быть аргентинца захватила азартная игра, а может и что-то ещё...Главный вопрос — почему Марадона носит двое часов?

Марадона на Чемпионате мира 2018 в России — видео

Видеть часы на обеих руках непривычно — даже если речь о «Руке Бога». Зачем же Марадона носит двое часов? Ответ прост — одни показывают аргентинское время, другое местное. Это решение — не ноу-хау аргентинца для поездки в Россию, в 2010 году в качестве тренера аргентинской сборной он ездил на чемпионат мира в Южной Африке также вооружившись сразу двумя хронометрами.

Часы Диего Марадоны Hublot

Матч Аргентина - Исландия в Москве, Марадона в двух часах 

Часы Марадоны

Среди часовых марок фаворит Диего Марадоны — швейцарский бренд Hublot, официальный хронометрист Чемпионата мира по футболу 2018. В России Марадона появлялся на стадионах и за их пределами именно в этих часах.

Циферблат часов Hublot Big Bang Maradona

Циферблат

C 2010 года аргентинский гений футбола — посол и участник символической сборной марки Hublot. Швейцарский бренд посвятил легендарному футболисту лимитированную серию из 250 часов в линейке Big Bang — Hublot Big Bang Maradona. Модель выполнена в черном керамическом корпусе диаметром 44,5 мм. Циферблат украшен автографом Диего Марадоны, а разметка выполнена в сочетании белого и синего — цветов аргентинского флага. Заднюю крышку часов украшает силуэт футболиста.

Задняя крышка Hublot Big Bang Maradona

Задняя крышка

Другая марка часов, в симпатии к которой замечен Марадона — Rolex. С часам из коллекции Submariner на запястье он посещал матчи аргентинской сборной в девяностых и двухтысячных.

Часы Диего Марадоны Rolex

Rolex Submariner

Любимый Марадоной бренд Hublot также выпустил к Чемпионату мира специальную модель, о которой мы рассказывали в статье Часы к Чемпионату мира по футболу 2018

О предпочтениях других легенд, Дэвида Бекхэма и Зинедина Зидана, узнайте в статье Легенды футбола

Часы игроков ЧМ-2018 мы подробно рассмотрели в статье Часы футболистов Чемпионата мира в России

Полюбившиеся легендарным игрокам и посвященные футболу часы Breitling и TAG Heuer представлены в каталоге КОНСУЛ!