BASELWORLD 2018: Новинки TAG Heuer. 55 лет серии Carrera, Aquaracer Lady, Monaco Bamford
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / BASELWORLD 2018: Новинки TAG Heuer. 55 лет серии Carrera, Aquaracer Lady, Monaco Bamford

BASELWORLD 2018: Новинки TAG Heuer. 55 лет серии Carrera, Aquaracer Lady, Monaco Bamford

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
10 апреля 2018, 13:35

И снова приветствуем вас с уютного стенда авангардного швейцарского бренда TAG Heuer на BASELWORLD 2018! Если пропустили первую часть нашего обзора новинок мануфактуры — непременно почитайте и узнайте о сногсшибательных релизах. Не обходите стороной и увлекательную беседу с директором российского отделения TAG Heuer Олегом Кайдаловым, видео которой уже на нашем сайте. А мы продолжаем наш обзор.

Стенд авангардной мануфактуры TAG Heuer на BASELWORLD 2018 — видео

Новые часы TAG Heuer Carrera 02 GMT на BASELWORLD 2018

В 2018 году коллекции часов TAG Heuer Carrera исполняется 55 лет. Бренд с размахом отмечает юбилей культовой серии, вдохновлённой в 1963 году легендарной гонкой на выживание Carrera Panamericana. В первой части обзора мы уже рассказали об уникальном хронографе с турбийоном, заслужившем сертификат элитной Безансонской обсерватории, пополнившем линейку Carrera в этом году. Новые часы TAG Heuer Carrera 02 GMT — еще один отличный подарок, который бренд сделал себе и своим почитателям на BASELWORLD 2018.

Новые часы TAG Heuer Carrera 02 GMT на BASELWORLD 2018

Юбилейное обновление культовой линейки Carrera — Carrera 02 GMT.

Бренд TAG Heuer прямо заявляет о себе, как о авангардной часовой мануфактуре. Смотреть в прошлое — не в их правилах, и полвека Carrera компания отмечает новым техническим прорывом. Модель часов с хронографом TAG Heuer Carrera Heuer 02 GMT презентует усовершенствованную версию мануфактурного калибра с функцией GMT (Greenwich Mean Time) — второго часового пояса. Такая опция точно придётся по вкусу любителям путешествий. Это дебютная для бренд модель с мануфактурным калибром и вторым часовым поясом.

TAG Heuer Carrera Heuer 02 GMT на BASELWORLD 2018

Первые часы бренда с мануфактурным калибром и функцией GMT.

Безель с 24-часовой шкалой GMT выполнен из черной и синей керамики, красная лакированная стрелка второго часового пояса отлично контрастирует с другими и гарантирует безупречную читаемость. Мастера мануфактуры позаботились об удобстве — чтобы настроить второй часовой пояс, достаточно повернуть заводную головку.

Часы TAG Heuer Carrera 02 GMT на выставке BASELWORLD 2018

Новый релиз авангардного бренда — находка для требовательного путешественника. 

Циферблат модели напоминает об оригинальных часах Carrera 1963 года. Расположение счетчиков полностью идентично — счетчики хронографа расположены на позициях 3 и 9 часов, окошко даты у метки 4:30, малая секундная стрелка на 6-часовой метке.

Циферблат часов TAG Heuer Carrera Heuer 02 GMT, стрелка второго часового пояса

Контрастная красная стрелка безупречно показывает данные второго часового пояса. 

Диаметр стального корпуса — 45 мм. Стильный скелетонизированный циферблат открывает работу мануфактурного механизм Heuer 02. Водозащита этих часов — 100 метров. Сочетание дизайнерских находок и практичного набора функций делает эту модель желанной в магазинах КОНСУЛ, ждём с нетерпением!

Хронограф TAG Heuer Carrera Heuer 02 GMT на BASELWORLD 2018

Объявленная стоимость модели: 6,150 долларов для версии с браслетом, 5,950 долларов для версии с ремешком. 

Новые часы TAG Heuer Carrera Calibre 16 на BASELWORLD 2018

Коллекция Carrera не появилась бы без автоспорта, и дух этого вида соревнований продолжает жить в моделях коллекции. Новые часы TAG Heuer Carrera Calibre 16, также приуроченные к юбилею, своим дизайном подчеркивают гоночные корни серии Carrera. Часы вышли в двух версиях — черной и синей. Калибр модели — Calibre 16 с автоподзаводом.

Часы TAG Heuer Carrera Calibre 16 на BASELWORLD 2018

Мужественный хронограф — верный спутник бесстрашного гонщика.

Циферблат TAG Heuer Carrera Calibre 16 живой и динамичный, с первого взгляда обозначающий нерушимую связь с миром экстремальных скоростей. Красные акценты удачно контрастируют с поверхностью, а белые счетчики хронографа вносят уместную нотку ретро. На керамическом безеле расположена шкала тахиметра — известный элемент автомобильных часов. Набор функций дополняет окошко даты. Стрелки обработаны люминесцентным составом SuperLuminova, отвечающим за безукоризненную читаемость независимо от освещения.

Циферблат TAG Heuer Carrera Calibre 16

Динамичный циферблат новой модели легендарной серии.

Черная модель снабжена идентичным кожаным ремешком с красной строчкой, синяя предлагается на браслете. Часы TAG Heuer Carrera Calibre 16 — яркое продолжение прославленной коллекции. Мы рады были увидеть эту модель на часовой выставке BASELWORLD 2018, а теперь ждём её появления в магазинах КОНСУЛ!

Синие часы TAG Heuer Carrera Calibre 16 на BASELWORLD 2018

Синяя версия новой «карреры».

Новые женские часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

В своем интервью Олег Кайдалов рассказал о чудесных женских новинках TAG Heuer со сменными ремешками, которые действительно легко менять. Этими часами обновления женской линейки TAG Heuer на BASELWORLD 2018 не ограничиваются — встречайте, новая версия легендарной модели TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic!

Женские часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

Женская сенсация от марки, не сдающейся под натиском!

Серия Aquaracer, вдохновлённая азартом соревнований на воде, полюбилась и мужской, и женской аудитории. Спортивная модель стопроцентно отвечает девизу «Don’t Crack Under Pressure» (Не сдаваться под натиском) и подойдет как для занятий спортом, так и для деловой встречи. Новинка часовой выставки BASELWORLD 2018, женские часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic — сразу и воплощение каждой славной черты серии, и совершенно новая история!

Новые женские часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

Новинка серии Aquaracer Lady вышла с черным и белым вариантом циферблата.

Часы с названием Aquaracer априори не могут позволить себе пасовать перед водой, поэтому у новинки мощная водозащита — 300 метров (30 АТМ). Этого запаса достаточно для комфортных погружений с аквалангом. Традиционно для дайверских моделей, новые женские часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic снабжены завинчивающимися заводной головкой из полированной стали и задней крышкой с гравировкой в виде олдскульного водолазного шлема.

Задняя крышка женских часов TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

Стильное заднее лого в виде классического шлема аквалангиста.

Диаметр корпуса TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic — элегантные 32 мм. Внутри — мануфактурный калибр Calibre 9 с автоподзаводом. Стальной безель вращается в одном направлении. Индексы и стрелки выполнены с расчетом на глубоководные погружения и обработаны специальным составом SuperLuminova, который гарантирует нормальную читаемость циферблата на глубине.

Циферблат часов TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic

Циферблат, отлично подходящий для экстремальных погружений. 

Перламутровый циферблат модели представлен в чёрном и белом вариантах. Окошко даты стало больше относительно прошлых версий, ещё одно обновление — секундная стрелка с заостренным наконечником. Для ценительниц роскоши TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic выходит и в роскошном варианте с инкрустацией из 11 бриллиантов размером в 1,4 мм (что равно 0,11 карата).

Новые женские часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic на BASELWORLD 2018

Шикарная версия новинки с бриллиантовой инкрустацией.

Браслет женских часов TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic выполнен из стали, полированной по центру и отшлифованной по краям. Звенья расположены в 3 ряда. Взглянув на эту модель, мы уверенно говорим: если вы искали удачное сочетание стиля и практичности, вы его нашли!

Часы TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatic, браслет

Полированный стальной браслет отлично дополняет композицию. 

Новые часы TAG Heuer Monaco Bamford Limited Edition на BASELWORLD 2018

На BASELWORLD 2018 TAG Heuer отметился целой серией часов, которые переосмысливают классику в соответствии с авангардной философией мануфактуры. Культовой хронограф Monaco получил в этом году несколько свежих воплощений. О специальной модели, посвященной фильму «Ле-Ман», сыгравшей для коллекции историческую роль — читайте в первой части обзора. Другая новинка в легендарном квадратном корпусе — коллаборация TAG Heuer с брендом Bamford Watch Department.

CEO BWD Джордж Бэмфорд и CEO TAG Heuer Жан-Клод Бивер c новыми часами Monaco Bamford на руке.

CEO BWD Джордж Бэмфорд и CEO TAG Heuer Жан-Клод Бивер c новыми часами Monaco Bamford на руке.

Bamford Watch Department — независимый часовой лейбл, открытый в Лондоне в 2004 году. Компания выпускает строго лимитированные коллаборации со знаменитыми брендами, в активе Bamford Watch Department уже имеется сотрудничество с Rolex, Patek Philippe, Audemars Piguet. Фишка компании — безграничные возможности в кастомизации продукции. Клиент может выбрать по вкусу дизайн часов вплоть до стрелок и индексов. Вряд ли TAG Heuer могли пройти мимо бренда с таким оригинальным подходом!

Коллаборация TAG Heuer и BWD — TAG Heuer Monaco Bamford

Не выходящий из моды черный цвет — основной мотив смелой коллаборации TAG Heuer и Bamford.

Часы TAG Heuer Monaco Bamford Limited Edition — ультра-технологичная новинка в классическом форм-факторе. Материал черного 39-мм корпуса — легкое и потрясающе прочное углеволокно. Выделяются счетчики хронографа оттенка морской волны (aqua blue) и лого Bamford над окошком даты, расположенном на 6-часовой позиции. Калибр часов — номер 11, ремешок выполнен из кожи аллигатора.

Новые часы TAG Heuer Monaco Bamford на BASELWORLD 2018

Сдержанность классики гармонирует с безудержной тягой к экспериментам.

Это дерзкая, амбициозная модель, которая придётся по вкусу ценителям экспериментальных и редких часов. Безудержная креативная энергия сочетается здесь с заветами классики — напомним, что часы Monaco в 70-ых стали первым водонепроницаемым хронографом с квадратным корпусом. Часы TAG Heuer Monaco Bamford — взрывная новинка, которая определенно вызовет хищный азарт коллекционеров эксклюзивных моделей!

Коллаборация TAG Heuer x Bamford Watch Department Monaco Limited Edition — видео

Мы с радостью представим вам новинки TAG Heuer в ближайшее время, а пока — взгляните на коллекции бренда в каталоге КОНСУЛ!

Выставка BASELWORLD 2018 закончилась? На сайте КОНСУЛ она только начинается! Мы продолжаем рассказывать о главных часах, брендах и персонах выставки! Следите за обновлениями, у нас еще много интересного и эксклюзивного!

Часовая выставка BASELWORLD 2018