BASELWORLD 2018: новинки Elixa - официальный сайт КОНСУЛ
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / BASELWORLD 2018: Новинки Elixa

BASELWORLD 2018: Новинки Elixa

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
2 апреля 2018, 0:00

Среди участников выставки BASELWORLD 2018 бренд Elixa вызвал у нас восторг обворожительным блеском! Компания создаёт изумительные женские часы, моментально очаровывающие яркостью, плавностью линий и тщательной проработкой каждой детали. Это смелые, экспериментальные часы, открывающие невиданные горизонты дизайнерской мысли. В линейке найдутся и спокойные модели в духе классики. Обладательницы часов Elixa уверены, что роскошный аксессуар на запястье составит удачную партию с любым нарядом — от офисного до вечернего. Мы с удовольствие рассмотрели женские часы Elixa поближе и с радостью делимся впечатлениями с вами!

Женские часы Elixa на часовой выставке BASELWORLD 2018.

Женские часы бренда Elixa — украшение базельского часового салона BASELWORLD 2018!

В центре нашего внимания на выставке BASELWORLD 2018 оказались четыре флагманские коллекции женских часов Elixa: Enjoy, Beauty, Finesse, Ceramica. Каждая серия рассказывает свою завораживающую историю, ни одна из которых не оставит вас равнодушными!

Женские часы Elixa на часовом салоне в Базеле BASELWORLD 2018.

Новинки бренда Elixa восхищают оригинальностью дизайнерских ходов.

Женские часы Elixa Enjoy на BASELWORLD 2018

Коллекция часов Elixa Enjoy привлекает ювелирной точностью линий и искусно подобранными, безупречно гармоничными деталями. Часы серии зачастую украшает россыпь сапфиров по ободку циферблата. В зависимости от модели, часы Elixa Enjoy снабжаются дополнительными функциями — к примеру, хронографом и указателем даты. Таким образом, эта коллекция подойдёт активным женщинам, для которых часы не только чисто декоративный аксессуар, но и незаменимый помощник в стремительном ритме жизни.

Женские часы Elixa Enjoy на BASELWORLD 2018.

Часы серии Elixa Enjoy станут великолепным подарком, который будет напоминать о себе каждый день.

Женские часы Elixa Beauty на BASELWORLD 2018

Часы Elixa Beauty созданы, чтобы быть на пике моды! Элегантный минимализм, оживленный несколькими запоминающимися деталями — стопроцентно выигрышная комбинация. Для моделей коллекции характерен традиционный минималистичный циферблат круглой формы, дополненный привлекательным рисунком или украшенный блестящими камнями. В линейку входят и модели с корпусом в виде горизонтального или вертикального прямоугольника с оригинальным облегающим запястье браслетом. Не будет преувеличением сказать, что увиденные нами на часовой выставке BASELWORLD 2018 часы Elixa Beauty — женское лицо модного сегодня ретро в обрамлении прогрессивных находок!

Женские часы Elixa Beauty на выставке BASELWORLD 2018.

Название линейки Elixa Beauty говорит само за себя!

Женские часы Elixa Finesse на BASELWORLD 2018

Часы Elixa Finesse — очаровательная утонченная серия. Дизайнеры Elixa продемонстрировали в этой линейке весь размах своей фантазии. Геометрия моделей выходит за рамки привычных круглых и прямоугольных форм — в коллекции присутствуют часы, смело совмещающие оба контура: прямоугольный циферблат помещен в центр окружности. В коллекции хватает и других самобытных идей — посмотрите на модели коллекции Elixa Finesse в нашем каталоге!

Женские часы Elixa Finesse на выставке BASELWORLD 2018.

Линия женских часов Elixa Finesse — воплощение лёгкости и нежности в сочетании с непревзойдённой точностью.

Женские часы Elixa Ceramica на BASELWORLD 2018

Коллекция женских часов Elixa Ceramica отличается от других серий тем, что для создания используется технологичная керамика. В сочетании с прочным сапфировым стеклом и кварцевым механизмом, часы серии становятся настоящим событием в мире женских часов. Элегантные и надёжные женские часы Elixa Ceramica заслуженно стали одним из самых приятных для нас впечатлений с выставки BASELWORLD 2018.

Женские часы Elixa Ceramica на выставке часов BASELWORLD 2018.

Модели линейки Elixa Ceramica — не только приятный штрих к любому образу, но и безупречно надёжные женские часы.

Мы с радостью представим вам новинки Elixa в ближайшее время, а пока — взгляните на коллекции бренда в каталоге КОНСУЛ!

Рассказ о нашем увлекательном путешествии в Базель продолжается! Впереди ещё много интересного — вы увидите великолепные новинки часовой индустрии и услышите эксклюзивные мнения первых лиц этого бизнеса. Следите за обновлениями на сайте КОНСУЛ!

Часовая выставка BASELWORLD 2018