Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Обзоры часов / ТОП-10 самых популярных женских наручных часов 2017
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

ТОП-10 самых популярных женских наручных часов 2017

Для женщины наручные часы – больше, чем просто прибор, показывающий точное время. Это стильный аксессуар, который подчеркивает ее индивидуальность и вкус. В отличие от мужчин, при покупке наручных часов прекрасная половина человечества больше обращает внимание не на механизм, а на дизайн корпуса и браслета или ремешка – они должны хорошо сочетаться с остальными предметами гардероба, поэтому мы постарались сделать подборку ТОП-10 самых популярных женских наручных часов 2017 года максимально разнообразной. В нее вошли скелетоны, модели с танцующими бриллиантами и циферблатами в технике горячей эмали, изделия с керамическими браслетами и ремешками из кожи ската или с миланским плетением.

Chanel. Коллекция Première Squelette Camélia

Chanel. Коллекция Première Squelette Camélia

Часы Première Squelette Camélia воспевают один из самых поэтичных символов модного дома Chanel – цветок камелии. Внутри изысканного восьмиугольного корпуса, повторяющего форму Вандомской площади, расположен механизм по дизайну напоминающий любимый цветок Мадемуазель Шанель, камелию. Эти красивые женские наручные – воплощение романтического взгляда CHANEL на само время, одновременно драгоценное и точное, неповторимое и желанное, всегда и сейчас.

Bovet. Коллекция Fleurier

Bovet. Коллекция Fleurier
Эти роскошные женские наручные часы Bovet выпущены в сотрудничестве с одним из самых титулованных ювелиров современности, двукратным победителем International Jewellery Design Excellence Award, Ильгизом Фазулзяновым (бренд Ilgiz F). Он создал великолепный циферблат: маки выполнены в технике горячей эмали, остальное пространство декорировано бриллиантами. В 2016 году эти стильные часы выставлялись на персональной выставке художника в Музеях Московского Кремля.

Chopard. Коллекция Happy Diamonds

Chopard. Коллекция Happy Diamonds
Эти восхитительные часы Chopard с танцующими бриллиантами созданы в честь 40-летия коллекции Happy Diamonds, навеянной зрелищем водопада, сотканного из мириадов сверкающих капель. Каждая деталь в корпусе из белого или красного золота 750 пробы заставляет сердца дам биться быстрее: инкрустированный бриллиантами безель, атласный ремешок и подобный облаку циферблат из белого перламутра, на фоне которого кружатся в восторженном танце бриллианты в крапановой оправе.

De Grisogano. Коллекция Grappoli

De Grisogano. Коллекция Grappoli
Часы De Grisogano – это уникальное сочетание роскошного итальянского дизайна и точных швейцарских механизмов. Причудливые оттенки корпуса, усыпанные бриллиантами, изумрудами, сапфирами в совокупности с ремешками из экзотических материалов стали визитной карточкой бренда. В коллекции Grappoli тщательнейшем образом подобраны драгоценные камни по цвету, размерам и огранке, что создает глубину композиции и заставляет изделие сверкать еще ярче. Все часы Grappoli выполнены из золота 750 пробы и дополнены ремешком из кожи ската.

Dior. Коллекция Dior VIII

Шарлиз Терон в часах Dior VIII
Женские наручные часы из коллекции Dior VIII в черном или белом керамическом корпусе – воплощение сдержанной роскоши. Здесь нет лишних деталей, все выглядит лаконично и стильно: вращающийся безель с рельефным геометрическим рисунком, бриллиантовая дорожка на циферблате, граненые часовая и минутные стрелки с люминесцентным покрытием. Эти красивые часы составят отличный ансабль как с деловым костюмом, так и вечерним платьем.

Frederique Constant. Коллекция Ladies Automatic Heart Beat

Гвинет Пелтроу в часах Frederique Constant Ladies Automatic Heart Beat
Ставшую знаковой для Frederique Constant коллекцию часов Ladies Automatic Heart Beat пополнила модель с красивым темно-синим перламутровым циферблатом, декорированным бриллиантами, и кожаным ремешком в тон. Открытая апертура круглой формы в положении «12 часов» позволяет рассмотреть сердце часов, механизм. Благодаря корпусу диаметром 34 мм эта модель идеально подойдет к самому тонкому женскому запястью.

Maurice Lacroix. Коллекция Fiaba

Maurice Lacroix. Коллекция Fiaba

Наручные часы Fiaba швейцарского бренда Maurice Lacroix подчеркивают чарующий образ стильной женщины наших дней. Крупный перламутровый циферблат украшен 11 бриллиантами, выполняющими функцию часовых меток, в положении «3 часа» находится окошко указателя даты. Время отсчитывают элегантные стрелки в форме тонких листьев.

Movado. Коллекция Museum Classic

Movado. Коллекция Museum Classic
Концепцию часов Movado, где на однотонном лаконичном циферблате присутствует одна единственная крупная деталь – точка у отметки «12 часов», символизирующая солнце в зените, предложил дизайнер Джордж Хорвитт 50 лет назад. За полвека она не только не утратила своей актуальности, но и была возведена в ранг произведения искусства. Эти красивые стильные часы в обновленном корпусе идеально подойдут поклонницам минимализма.

Michael Kors. Briar

Michael Kors. Briar
Модные наручные женские часы с хронографом бренда Michael Kors из коллекции Briar покорили женщин своим безупречным видом и функциональностью. Они прекрасно подойдут к любому летнему наряду и добавят шика в образ. Часы хорошо смотрятся с другими массивными аксессуарами: кольцами и браслетами. Съемные звенья на браслете позволяют регулировать размер.

Guess. Коллекция Mesh Madness

Guess. Коллекция Mesh Madness
Браслеты с миланским плетением или, как их еще называют mesh, снова входят в моду. Guess создал потрясающую коллекцию шикарных модных часов Mesh Madness с россыпью кристаллов на безеле и оригинальными ремешками, которые легко подгоняются под размер запястья. Часы выпускаются из стали в трех цветах: белом, красном и желтом золоте.


Приобрести часы из коллекции Ladies Automatic Heart Beat от Frederique Constant, Fiaba от Maurice Lacroix, Museum Classic от Movado, а также часы брендов Michael Kors и Guess, вы можете на нашем сайте или в бутике КОНСУЛ.

С обзором самых популярных мужских и молодежных часах вы можете познакомиться в следующих статьях нашего блога.