Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Обзоры часов / ТОП-10 самых популярных мужских наручных часов 2017
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

ТОП-10 самых популярных мужских наручных часов 2017

Наручные часы – важная деталь образа любого мужчины. Красивые, стильные, модные, классические или спортивные – они красноречивее любых слов говорят о вкусе и социальном статусе владельца. Чтобы выглядеть всегда на высоте, имиджмейкеры рекомендуют современным мужчинам иметь в арсенале несколько часов хороших брендов, которые легко было бы сочетать с одеждой разных стилей. Специально для вас мы сделали подборку 10 самых популярных мужских наручных часов 2017 года, включающую в себя как классические, так и авангардные, и спортивные модели.

Rolex. Часы Oyster Perpetual Datejust

Роджер Федерер в часах Oyster Perpetual Datejust от Rolex
Модель Rolex Datejust – настоящий эталон классических швейцарских наручных часов, как в отношении дизайна, где нет ни одной лишней детали, так и по своим техническим характеристикам: точности хода и водонепроницаемости. Одно только упоминание названия бренда стразу вызывает ассоциации с роскошью и богатством. В 2017 году компания Rolex представила новые версии одной из своих популярнейших коллекций Datejust. Модели изготовлены как в стиле Rolesor, где сочетаются 18 каратное белое золото рифлетого безеля со сталью, так и и просто из стали.

Omega. Часы Speedmaster Professional Chronograph 42 мм

Джорж Клуни в часах Omega Speedmaster Professional Chronograph
OMEGA Speedmaster – одни из самых культовых часов OMEGA. Побывав во всех шести лунных экспедициях, легендарные часы Speedmaster стали символом, выражающим первопроходческий дух марки OMEGA. Основу этого хронографа составляет высокоточный механический калибр с ручным заводом. В специальный подарочный футляр, в котором продаются эти часы, также входят ремешок NATO, ремешок для астронавтов, инструмент для замены браслета и книга о важных событиях в истории часов Speedmaster.


Frederique Constant. Часы Flyback Chronograph Manufacture

Frederique Constant. Часы Flyback Chronograph Manufacture

Flyback Chronograph Manufacture от швейцарского бренда Frederique Constant – стильный мануфактурный хронограф по весьма доступной цене для подобного рода моделей. В отличие от обычных хронографов эти часы оснащены функцией Flyback, которая позволяет перезапускать хронограф одним единственным нажатием, минуя фазу обнуления. Модель представлена в двух вариантах: классическом – с серебристым изысканным гильошированным циферблатом, а также молодежном – с темно-серым или серебристым гладким циферблатом.

Raymond Weil. Часы Freelancer, Calibre RW1212

Raymond Weil. Часы Freelancer, Calibre RW1212
Calibre RW1212 из коллекции Freelancer от Raymond Weil – модель с ярким и смелым дизайном, под прозрачным циферблатом которой на отметке «6 часов» можно рассмотреть часть виднеющегося механизма. Дуэт балансира и пружины, удерживаемый двумя мостами, образует конструкцию, повторяющую вид красивейших турбийонных регуляторов. Модель выпускается в нескольких вариантах — с циферблатом серебряного или черного цвета, заключенным в стальной корпус, со стальным браслетом или кожаным ремешком.

TAG Heuer. Часы Carrera Heuer-01 43 мм

TAG Heuer. Часы Carrera Heuer-01 43 мм
Carrera Heuer-01 43 мм – знаменитый мануфактурный хронограф компании TAG Heuer в корпусе меньшего диаметра, 43 мм. Прозрачная сапфировая задняя крышка и скелетонированный циферблат позволяют насладиться красотой часового механизма. Все функции хронографа имеют красные цветовые акценты, напоминающие об автоспорте: центральная секундная стрелка, счетчик 30 минут, счетчик 12 часов, а также кнопка «Пуск/Стоп».

Maurice Lacroix. Часы Aikon Chrono 44 мм

Maurice Lacroix. Часы Aikon Chrono 44 мм
Aikon Chrono с циферблатом яркого синего цвета, дополненная синим кожаным ремешком – новинка швейцарского бренда Maurice Lacroix, отвечающая последним модным трендам 2017. Часы прекрасно смотрятся на запястье, олицетворяя сильный характер и уверенность в себе. Модель оснащена практичным в использовании хронографом, который будет очень полезен для контроля за временем в тех случаях, когда каждая секунда имеет значение. Модель представлена не только в синем, но и в других цветах.


Longines. Часы Record

Longines. Часы Record
Швейцарские часы Record выполнены в лучших традициях часового мастерства бренда Longines. Автоматический механизм этих моделей снабжен монокристаллической кремниевой пружиной баланса, обладающей уникальными свойствами. Это первый среди механизмов часов Longines калибр, получивший сертификат хронометра COSC, Швейцарского бюро сертификации хронометров. Швейцарские наручные часы Longines Record выпускается как со стальным браслетом в тон корпуса, так и ремешком из кожи аллигатора.

Breitling. Часы Colt Skyracer

Breitling. Часы Colt Skyracer
Швейцарские наручные часы Colt Skyracer от Breitling – молодежная модель, в дизайне которой воплощен динамичный дух победителя. Они выполнены из высокотехнологичного материала, запатентованного компаний-производителем, который в 3,3 раза легче титана и в 5,8 раз легче стали, но при этом значительно прочнее, вследствие чего корпус более устойчив к механическим воздействиям, трению и коррозии. Эти модные швейцарские наручные часы прекрасно подойдут тем, кто предпочитает спортивный стиль одежды.

Seiko. Часы Premier

Seiko. Часы Premier

Классические наручные часы из коллекции Premier от японского часового бренда Seiko стали синонимом сдержанного шика. Здесь нет лишних деталей: лаконичные индексы, стильные стрелки и небольшое окошко с датой – что еще нужно деловому человеку? Благодаря тонкому корпусу, составляющему всего несколько миллиметров, они идеально ложатся на запястье и не цепляют рукав рубашки.

Movado. Часы Edge

Movado. Часы Edge
Модные наручные мужские часы Movado Edge воплощают в себе эстетику минимализма. На однотонном лаконичном циферблате есть одна единственная крупная деталь – точка у отметки «12 часов», которая символизирует солнце в зените. Благодаря ребристой волне по окружности дизайн часов получился стильным и не скучным. Эта модная модель прекрасно сочетается как с деловым костюмом, так и одеждой в стиле casual.

Ряд описанных выше мужских наручных часов, а также другие модели брендов: Frederique Constant, Raymond Weil, TAG Heuer, Maurice Lacroix, Breitling, Seiko и Movado – вы можете приобрести в интернет-магазине или в бутике КОНСУЛ.

О самых популярных женских и молодежных часах мы расскажем в следующих статьях нашего блога.