Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Обзоры часов / ТОП-10 самых популярных молодежных наручных часов 2017
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

ТОП-10 самых популярных молодежных наручных часов 2017

Молодежные часы – это сочетание оригинального дизайна и модных тенденций. Они предназначены для энергичных, смелых, креативных молодых людей, которые не боятся выйти за рамки обыденного. Огромные циферблаты необычных форм, яркие цветовые решения, обилие деталей или, напротив, полное их отсутствие – в молодежных часах возможно встретить все, кроме скуки и рутины. Поскольку при производстве часов компании делают основную ставку не на сложный дорогостоящий механизм, а на креативный дизайн аксессуаров, то стоимость молодежных часов обычно невелика.

Представляем ТОП-10 самых популярных наручных часов 2017 для молодёжи.

Diesel. Коллекция DZ7312

Diesel. Коллекция DZ7312

Бренд Diesel известен во всем мире своим ярким и креативным дизайном вещей и аксессуаров. Помимо оригинального внешнего вида часы Diesel могут похвастаться практичностью, надежностью и функциональностью. Модель DZ7312 имеет 4 часовых механизма, которые работают независимо друг от друга, что дает возможность настроить время в четырех часовых поясах.

Swarovski. Коллекция Crystalline Pure

Swarovski. Коллекция Crystalline Pure

Оригинальные швейцарские часы компании Swarovski из коллекции Crystalline придадут любому образу современной женственной элегантности. Белый циферблат с рисунком в виде солнечных лучей на браслете из нержавеющей стали находится в окружении 850 надежно закреплённых кристаллов Swarovski. Грани кристаллов излучают нежный блеск при естественном освещении и вспыхивают яркими искрами в лучах прожекторов дискотек. Часы выпускаются в трех оттенках: белого, желтого и розового золота.

Fossil. Коллекция Townsman 48mm

Fossil. Коллекция Townsman 48mm

Потрясающий стальной корпус, стильный темно-синий по окружности и прозрачный внутри циферблат часов Townsman 48mm бренда Fossil, через который можно наблюдать за работой механизма, не могут остаться незамеченным. Эти оригинальные молодежные наручные часы дополняет стильный кожаный ремешок из натуральной кожи контрастного коричневого цвета.

Casio. Коллекция Casio G-Shock GMD-S6900F-1

Casio. Коллекция Casio G-Shock GMD-S6900F-1

Спортивные девушки должны носить красивые функциональные часы. Руководствуясь этим принципом, японский часовой бренд Casio создал коллекцию ударопрочных и водонепроницаемых электронных часов G-Shock GMD с оригинальными цветовыми решениями специально для прекрасной половины человечества. Часы оснащены секундомером 1/100, таймером обратного отсчета времени, 12/24 форматами отображения времени, мировым временем в 48 городах, подсветкой с послесвечением и 3 многофункциональными будильниками.

Hanowa Swiss Military. Коллекция Twilight

Hanowa Swiss Military. Коллекция Twilight

Швейцарские часы Swiss Military Hanowa созданы для любителей активного образа жизни и поклонников стиля милитари. Корпус модели из коллекции Twilight изготовлен из ударопрочного пластика, а ремешок из силикона. В тон ремешка силиконовые вставки на безеле могут быть черными, серыми, синими, либо цвета хаки. Календарь на циферблате представлен двумя апертурами. Дата – у 3-х часовой отметки, день недели – напротив метки «9 часов».

Calvin Klein. Коллекция Minimal extension

Calvin Klein. Коллекция Minimal extension

Швейцарские наручные молодежные часы из коллекции Minimal extension выполнены в традиционном для бренда Calvin Klein минималистичном стиле. На черном циферблате расположен крупный логотип компании золотого цвета, который занимает центральное место композиции. Никаких лишних деталей, отвлекающих от названия популярного бренда. Браслет с миланским плетением черного или золотого цвета завершает одновременно строгий и модный дизайн часов.

Swatch. Коллекция Skin

Swatch. Коллекция Skin

Швейцарские часы Swatch из коллекции SKIN — самые тонкие в истории марки. Толщина корпуса не превышает 6 мм, а в некоторых моделях и вовсе достигает 3.9 мм. Благодаря новым материалам корпуса и ремешка, используемых при изготовлении этих молодежных часов, они почти невесомы и облегают запястье, как вторая кожа. Коллекция выпускается в корпусах двух размеров: более крупных для мужчин и более миниатюрных для женщин, а также разнообразной цветовой палитре.

Michael Kors. MK8552

Michael Kors. MK8552

Часы MK8552 от бренда Michael Kors черного цвета с ярко красными акцентами на циферблате и стрелках — микс молодежного дизайна и спортивного шика. Они прекрасно подойдут мужчине, который любит оригинальные и практичные вещи. Окошко с датой и хронограф с тремя циферблатами: на 60 секунд, 30 минут, 24 часа — прост в обращении и будет очень полезен для контроля за временем в тех случаях, когда каждая секунда имеет значение.

Как мы говорили раньше, большинство моложёных наручных часов относятся к недорогому сегменту, поскольку рассчитаны на тех, кто находится еще в начале своего карьерного пути и пока не скопил большого капитала. Последние две модели списка стоят несколько дороже, но молодежь бывает разной, в том числе и «золотой».

Citizen. Коллекция L Ambiluna

Citizen. Коллекция L Ambiluna

Наручные часы Ambiluna бренда Citizen были созданы при участии fashion-журналиста, заместителя главного редактора японских версий Vogue и Elle, Йосико Икомы. Модель, благодаря футуристическому дизайну, получилась одновременно роскошной и молодежной. В часах используется запатентованная Citizen технология Eco-Drive, которая позволяет механизму подзаряжаться от солнца и других источников энергии, благодаря чему отпадает необходимость замены батареек.

Rado. Коллекция True Thinline Colours

Rado. Коллекция True Thinline Colours

Корпус толщиной всего 5 мм, браслет и циферблат с двумя стрелками у модели швейцарских часов Rado из коллекции True Thinline Colours выдержаны в единой травянисто-зеленой гамме. Эта монохромность подчеркивает строгую минималистичную стилистику бренда. Часы станут прекрасным дополнением как к одежде в стиле casual, так и к коктейльному платью и деловому костюму.

В нашем электронном каталоге и бутиках КОНСУЛ Вы найдете огромное количество молодежных часов на любой вкус. Для тех, кто уже «вырос» из молодежных часов, рекомендуем ознакомиться с подборкой ТОП-10 самых популярных мужских и женских часов.