Часы трампа - какие часы носит Дональд Трамп и Хиллари Клинтон
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Обзоры часов / Часы Дональда Трампа и Хиллари Клинтон
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

Часы Дональда Трампа и Хиллари Клинтон

Часы Дональда Трампа и Хиллари Клинтон

Часы – индикатор вкуса и стиля, важнейший аксессуар успешного, богатого карьериста. В связи с этим интересно узнать, какие часы выбрали для завершения своего образа одни из самых влиятельных людей в мире – президент Америки Дональд Трамп и его оппонент в предвыборной гонке на пост главы государства Хиллари Клинтон.

Часы женщины-политика

О Хиллари Клинтон, как о важной политической фигуре, заговорили еще во время президентства ее мужа Билла Клинтона. Амбициозная и одновременно спокойная, интеллигентная уроженка Чикаго выгодно смотрелась на фоне своего эмоционального мужа. По окончании полномочий Билла она начала активно заниматься своей собственной политической карьерой – сначала выиграла выборы в сенат от штата Нью-Йорк, заняла пост Государственного секретаря США, а затем и вовсе была выдвинута кандидатом в президенты страны от Демократической партии.

В одежде Хиллари Клинтон предпочитает строгие костюмы в сочетании со стильными аксессуарами. На официальные мероприятия она обычно надевает часы Rolex. Замечено несколько случаев, когда на ее руке были Rolex Ladies Datejust в двухцветном исполнении, эталон классических наручных часов, как в плане дизайна, так и функциональности. Также Клинтон видели в Rolex Day-Date, более известных как Rolex President. Представленные только в версиях из 18 каратного золота или платины, они стали первыми наручными часами, которые показывали на циферблате дату вместе с полным названием дня недели. Благодаря специально разработанному браслету President, часы Day Date остаются наиболее любимой моделью у влиятельных людей. На светских и благотворительных мероприятиях Хиллари не раз появлялась в fashion-часах Chanel J12, являющихся воплощением современной элегантности и непринужденности.

Часы Хиллари Клинтон

Часы Хиллари Клинтон

Часы президента Дональда Трампа

Дональд Трамп – человек неординарный. Он известен не только как политик, но и как бизнесмен, продюсер, телеведущий и актер. Несмотря на тесное соприкосновение с миром шоу-бизнеса, в одежде Трамп предпочитает традиционный классический стиль с соответствующими аксессуарами. Есть несколько фотографий, на которых он замечен в часах Rolex Day-Date. Несмотря на то, что на публике президент Америки Дональд Трамп не часто появляется в мужских наручных часах, он дал дорогу нашумевшему проекту Rolex Daytona, где использовался логотип Trump. К сожалению, данный проект не имел большого успеха и просуществовал всего около года.

Подводя итоги, можно смело сказать, что американские политики чаще всего для официальных мероприятий выбирают часы Rolex, являющиеся символом богатства, роскоши и высокого социального статуса.

Швейцарские часы Rolex

Швейцарские часы Rolex