Часы в подарок на Новый Год 2018 | Интернет-магазин КОНСУЛ
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Блоги / Как выбрать часы / Часы в подарок на Новый Год 2018
Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet

Часы в подарок на Новый Год 2018

В радостной суете Нового Года неизменно возникает традиционный, как праздничная ёлка, вопрос: «что подарить?». Каждому хочется, чтобы подарок запомнился хотя бы на следующий год, а не остался приятным эпизодом, который забудется ещё до конца новогодних каникул. Такой презент может просто красиво стоять на полке и радовать глаз, но вещь, которая пригодится каждый день, запомнится лучше. Хорошее решение — часы в подарок на Новый Год 2018.

Хотя сильно суеверие, что нельзя дарить часы, надёжный модный хронометр — приятный и полезный подарок, который подойдёт и мужчинам, и женщинам. Не сомневайтесь, можно ли дарить часы на Новый Год, самое время выбирать, какие часы подарить.

Новогодний подарок - часы

Новогодний подарок — часы

Мужские часы в подарок на Новый Год 2018

Мужские часы отражают характер и пристрастия владельца. Любителям гаджетов в подарок на Новый Год подойдут технологичные смарт-часы с синхронизацией со смартфоном, GPS и другими хайтековыми опциями. Незабываемым подарком станут умные мужские часы TAG Heuer Connected, уникальный сплав швейцарского часового мастерства с передовыми достижениями Силиконовой долины. Модель засветилась на большом экране в фильме 2017 года «Kingsman: Золотое кольцо». Также отличный вариант — смарт-часы Frederique Constant Horological Smartwatch, совершенство технологий в классическом образе. Вы не промахнётесь, если подарите на Новый Год интеллектуальную модель мужских часов из классической серии Casio Edifice.

Часы Tag Heuer Connected

Смарт-часы TAG Heuer Connected в подарок на Новый Год 2018

Для тех, кто не мыслит жизни без адреналина в крови, лучший презент — функциональные часы, готовые к экстремальным нагрузкам. Если человек проводит новогодние праздники, рассекая снежные склоны на доске или лыжах, подарить на Новый Год 2018 специально созданные для зимы мужские часы Casio G-Shock G-Lide или Casio Pro-Trek (с полезной функцией высотометра) — беспроигрышное решение.

Casio G-Shock в подарок Новый Год

Casio G-Shock в подарок Новый Год

Дайверам и любителям морской стихии непременно нужны часы с хорошей водостойкостью — например, часы современной ревизии легендарной серии Breitling Superocean Heritage II, оптимальные для погружений Victorinox Professional Diver или специально разработанные для водных видов спорта TAG Heuer Aquaracer. В детский восторг дайвер придёт, и обнаружив под ёлкой часы Casio G-Shock Frogman GWF-D1000-1E — настоящий компьютер для покорения морских глубин.

Часы Breitling Superocean Heritage II

Часы Breitling Superocean Heritage II

Роскошный подарок на Новый Год поклоннику экстремального туризма — настоящие мужские часы Casio G-Shock Rangeman с необъятным паком функций: компасом, барометром, альтиметром, термометром и многими другими. В каждом походе о вас вспомнят с благодарностью, если подарите путешественнику на Новый Год часы Casio G-Shock Gulfmaster, не уступающие Rangeman в функциональности.

Часы для туризма в подарок на Новый Год

Часы Casio для туризма

Если нужен новогодний подарок мужчине, неравнодушному к небу и самолётам, обратите внимание на точнейшие мужские хронографы Breitling Transocean, Breitling Colt Skyracer X74320E4/BF87/293S или Aviator MIG-29. Равные в точности настоящим авиационным приборам и выполненные в этой тематике, такие часы не затеряются среди других подарков.

Часы Breitling Transocean

Часы Breitling Navitimer A2432212/B726/441X

Презент ценителю отточенного годами классического стиля стоит искать среди мужских часов Raymond Weil, Baume & Mercier, Candino, Maurice Lacroix, Montblanc, Mathey-Tissot. Эти бренды хранят традиции, не отставая от современных тенденций. Сделав такой выбор, вы сможете не сомневаться в удачности презента.

Часы Baume and Mercier

Бренд Baume & Mercier

Новый Год совсем близко, поторопитесь выбрать подарок! Мы составили несколько праздничных подборок для вашего удобства.

Женские часы в подарок на Новый Год 2018

Выбор женских часов в подарок на Новый Год непрост. Каждой леди присущ особый шарм, и важно без промаха попасть в тон, чтобы часы смотрелись на запястье гармонично и элегантно.

Женские часы в подарок на Новый Год

Женские часы в подарок на Новый Год

Часы из женской коллекции Frederique Constant Heart Beat — роскошный подарок на Новый Год. Эффектным дополнением классического окошка на циферблате, открывающего механизм, в серии для леди выступает ободок из бриллиантов. В линейке бренда присутствует женская версия смарт-модели Frederique Constant Horological Smartwatch, сочетающая утончённый дизайн с функциональной начинкой. Подарить такие часы на Новый Год 2018 означает подарить отличное настроение на много дней вперёд, ведь стоит взглянуть на ваш подарок — и оно непременно появится!

Frederique Constant Heart Beat Automatic FC-310HBAND2P4

Frederique Constant Heart Beat Automatic FC-310HBAND2P4

В поисках изысканного подарка на Новый Год, обратите внимание на коллекцию женских часов Maurice Lacroix Fiaba. Грациозный дизайн серии — воплощение женственности, очаровывает ненавязчивой красотой и тонкой, невычурной роскошью. Циферблат покрыт серебром или перламутром и инкрустирован бриллиантами. Это поистине сказочный новогодний подарок!

Maurice Lacroix Fiaba FA1003-SD502-170-1

Maurice Lacroix Fiaba FA1003-SD502-170-1

Дамские спортивные версии не уступают в прочности и функциональности мужским, не утрачивая неповторимого лоска. Выбирая, какие часы подарить на Новый Год 2018, не пропустите женские коллекции TAG Heuer Aquaracer и TAG Heuer Carrera. Динамичный дизайн изящно дополняется золотыми вставками и бриллиантовой отделкой. Шикарным новогодним сюрпризом в спортивном сегменте станет и модель Breitling Colt Lady, сочетающие элегантность с непревзойдённой точностью.

Часы TAG Heuer Carrera Lady

Часы TAG Heuer Carrera Lady

Мы подготовили подборки женских часов на любой вкус и бюджет. Скорее выбирайте, и счастливого Нового Года!